BestsellerTop seller

Приключения Буратино (сборник)

Audio
15
Reviews
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Приключения Буратино (сборник)
Text
Приключения Буратино. Сборник
E-book
$ 10,76
Details
Book description

В настоящий сборник входят три книги тетралогии "Приключения Буратино": "Времени нет", "Новейший Завет" и "Игра снов". Четвёртая, заключительная, книга серии "За горизонтом событий" находится в процессе написания (с ней можно ознакомится в разделе "Черновики"). По окончании она будет добавлена в сборник, и читатели, которые приобрели его ранее, смогут скачать её бесплатно. Героем, объединяющим эти, во всем остальном, самостоятельные книги, является биоэлектронная модель искусственного интеллекта "Буратино". На протяжении разных исторических промежутков от недавнего советского прошлого до отдаленного будущего ИИ обучается и эволюционирует, постигает премудрости любви и ненависти, всецело подчиняя свое существование одному делу служению человечеству. Однако выводы и поступки ИИ не всегда следуют человеческой логике.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
13 February 2024
Date written:
2024
Duration:
20 hrs. 59 min. 42 sec.
Narrator:
Сергей Чонишвили
Editors:
Real PG, Светлана Небольсина, Светлана Полуэктова
Copyright:
Автор, Аудио от автора
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Приключения Буратино (сборник) by Алексей Брусницын — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Приключения Буратино. Сборник
E-book
$ 10,76

Отзывы 15

Сначала популярные
Елена Нескреба

Очень интересный сюжет серии (серия книг) и необычный выбор главного героя, как необычно становление главного героя. Что весьма отличает это фантастическое произведение от других данного жанра. Произведение подвигает к размышлениям филосовско - исторического плана о роли искусственного интеллекта в обществе.

Вера Верушка

Очень правильный сборник, жаль, но все книги уже есть в моей аудио библиотеке. Жду выхода в свет «За горизонтом событий». Для тех, кто только открывает для себя автора, рекомендую, берите сразу сборник’

Елена Анкина

Книга просто бомба! Давно не попадалось настолько интересной, захватывающей книги! И движуха, и размышления о роли человека в этом мире, – все очень органично вписывается. Надеюсь, продолжение не получает.

Оксана

Очень хороший язык, увлекательный сюжет, нетривиальные повороты. Ну и чтец выше всяких похвал. Первфй раз за много времени получила удовольствие.

nata.rudskih67

Философское произведение. Хотя слушать легко и интересно. Первая книга самая динамичная. Вроде как все сюжеты описаны много раз разными писателями, но всё равно писатель нашел своё. Спасибо.

Оставьте отзыв

Quotes 1

И более охотно это, к сожалению, делают мерзавцы. У них нет никаких комплексов по этому поводу, никакой рефлексии. Они не думают про этику, а просто берут и делают так, как им самим выгодно. И пекутся не о том, как сделать людей лучше, а как оправдать

0khodaeva_g