Дракона возбуждать не рекомендуется

Audio
Listen to sample
Fall into the magical world Alexandra Cherchen in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Дракона возбуждать не рекомендуется
Text
Дракона возбуждать не рекомендуется
E-book
$ 1,73
Synchronized with audio
Details
Book description

«Дракона возбуждать не рекомендуется» – фантастический роман Александры Черчень, жанр эротическое фэнтези, любовное фэнтези.

Если в юной драконице пробуждается кровь дивного народа – это плохо! Если она стремится на край земли, чтобы решить эту проблему самостоятельно – это глупо! Ну а если она вдобавок, еще и будит от спячки не того дракона – это… сулит новые события и приключения!

У Ноэль впереди много интересного. Необычные фейри со своими сундучками тайн и затерянный в веках волшебный город Анли-Гиссар, в котором ей и пробужденному крылатому предстоит учиться управлять новыми способностями.

Ну и, конечно же, новые чувства. Разобраться в себе порой непросто, а понять любимого мужчину, который вдобавок воин со всеми вытекающими проблемами – еще сложнее!

 Музыка:

youtube.com/audiolibrary/music

JR Tundra / Across The Ocean

Asher Fulero / Boreal

Asher Fulero / Renunciation

 Копирайт

© Черчень Александра

© ИДДК


Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
26 July 2019
Date written:
2019
Duration:
5 hrs. 28 min. 26 sec.
Narrator:
Леди Арфа
Copyright:
ИДДК
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Дракона возбуждать не рекомендуется by Alexandra Cherchen — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Дракона возбуждать не рекомендуется
E-book
$ 1,73

Отзывы 6

Сначала популярные
Darisha-angel

Переизданная книга. Я когда-то ее уже слушала… В целом книжка неплохая, для одного раза. Сюжет незатейливый.

 Спойлер

Главный герой -похотливый самец. Главная героиня из той серии : «нет,нет, нет.... о да, да, да!!!!»


fast.nat

много бла бла. нет сюжетной линии. одни перепихи, и охи вздохи озабоченых героев. так от скуки можно послушать, но не более, даже ноль реакций на все описание процесса.

Марина

Немного простоватая книга но. Прослушала с большим удовольствием. Вся заслуга Леди Арфа все её работы просто потрясающе. У Меня все её работы куплены и я не жалею. Спасибо рекомендую.

Angel_From_Ash

Представьте, вы дракон, который спокойно лежит в капсуле стазиса для восстановления. Вы никого не обижали, не трогали и вообще по жизни душка и лапочка. Но все меняется, стоит появиться в вашем замке женщине! ⠀ В главной героине Ноэль течет кровь фейри, что очень мешает ей жить, так как она является драконом, а эти две расы не очень то и любят друг друга. Сейчас эта кровь проснулась и не даёт девушке покоя, она не может справиться с ней, поэтому сбегает за помощью к единственному ей известному дракону, который научился с этим справляться и должен помочь. Вот только незадачка, в замок то ее пустили, а встречать не стали. Поэтому стоит она такая несчастная, смотрит на два "ледяных гробика" и негодует, почему уважаемые драконы соизволили спать, вместо того, чтобы сразу помочь ей, и кто из этих красавцев тот кто ей нужен. ⠀ Когда она поняла, что больше терпеть не может, решила наудачу передать свою силу, ибо она ее начала в прямом смысле убивать, начала читать заклинание, да перепутала. Кого перепутала? Так драконов и перепутала, в итоге поделилась своей силой не с тем, и чуть не сделала двух натуральных трупиков, вместо спящих. ⠀ Если интересно, что случилось дальше, то читайте книгу, но предупреждаю, там много горячих моментов 18+. История полна юмора, становления и взросления героев, ведь когда есть сила, нужна и ответственность. А ещё не обошлось тут без любви и ревности. Книга в целом небольшая, но в мир я погрузилась основательно и вышла только с последней главой. Как вы могли понять по обложке, книгу я именно слушала, единственное что немного смутило, это смех, но в остальном, все понравилось. ⠀ Александра, один из немногих авторов у кого даже небольшие рассказы мне нравятся полностью и нет ощущения недосказанности, хотя у вас может быть по-другому.

Виктория

Миленькая, коротенькая история, но больше и не надо. Послушать на один раз можно. В целом не плохая озвучка, приятный голос, правильная речь.

Оставьте отзыв