Пес его знает! Что в голове у собаки и как понять причины ее поведения

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Пес его знает! Что в голове у собаки и как понять причины ее поведения
Text
Пес его знает! Что в голове у собаки и как понять причины ее поведения
E-book
$ 4,90
Synchronized with audio
Details
Book description

Хотите научиться понимать свою собаку? Знать, чем продиктовано ее то или иное поведение? Часто владельцы собак совершают ошибки в воспитании своих питомцев и позже сталкиваются с классическими проблемами в их поведении: шумовые фобии, страх закрытых пространств и тревожный лай, нечистоплотность в квартире и агрессия.

Ветеринарный врач и зоопсихолог Александра Александрова, основываясь на новых данных и исследованиях, рассказывает о правильных способах коммуникации с собаками и изменении их нежелательного поведения, которые помогут жить со своим четвероногим другом в полной гармонии.

Кроме вопросов воспитания, автор дает рекомендации по выбору породы, подробно описывает особенности поведения и состояния собаки в разном ее возрасте, раскрывает тайные значения языка питомца.

Вы найдете решение всех распространенных проблем, с которыми сталкиваются все владельцы: шумовые фобии, страх закрытых пространств и лай, нечистоплотность в квартире и агрессия.

В этой книге:

– рекомендации по выбору породы;

– подробное описание особенностей поведения и состояния собаки в разном ее возрасте;

– решение всех распространенных поведенческих проблем.

Это полный справочник и подробная инструкция к вашей собаке, которую написал ветеринар, зоопсихолог и такой же фанат четвероногих друзей, как и вы!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
03 July 2023
Date written:
2023
Duration:
10 hrs. 56 min. 44 sec.
ISBN:
978-5-04-190526-2
Narrator:
Елена Федорив
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Пес его знает! Что в голове у собаки и как понять причины ее поведения by Александра Александрова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Пес его знает! Что в голове у собаки и как понять причины ее поведения
E-book
$ 4,90
Book is part of series
«Домашние питомцы. Уход, здоровье, воспитание»
Корм по косточкам. Справочник по правильному питанию собаки
Кошки. Сам себе ветеринар. Как оказать первую помощь кошке и не пропустить симптомы болезни
Котомания. Что скрывается за поведением кошки и как воспитать ее без наказания
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Ell

О чем эта книга, отлично показывает хитрющая моська самой грозной в мире собаки - чихуахуа. Отличная книга, прекрасным языком рассказывающая об особенностях психики любимых четверолапых, о различиях в породах. А еще я очень рада, что книгу озвучила одна из моих любимых чтиц - Елена Федорив. Неповторимый голос, богатая интонационная палитра. Я очень рада, что актриса вернулась на Литрес.

Елена Федорив

Ell, спасибо большое, очень приятно :) тоже очень понравилась книга, с удовольствием записала и узнала много нового и полезного.

Микаэлла

Это полезная книга для всех, кто интересуется собаками и их поведением. Она поможет вам лучше понять своего питомца и научиться правильно с ним обращаться.

Анна Вахрушева

Ожидала чего то большего.. как по мне, в больщей части здесб рассказываются и описываются сами проблемы, говорятся факты, а я хотела найти те самые цепочки, которое расскажут мне как понимать.. например агрессия у собакт из за трусости, или из за того, что она себя важаком чувствует. Ну грубо говоря. Но в целом, книга имеет свой характер, и что то от туда все таки можно вынести)

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 1

Ученые выяснили, что собаки могут зависеть от наркотиков и кофе, от алкоголя и никотина. Как и у людей, у пса прием этих веществ ставит под угрозу его жизнь. Среди последствий – мышечный тремор, слабость, аритмия, инфаркт, повреждение печени, поражение почек.

0Lolka_2365