Основной контент книги Лабиринт. Феникс

Book duration 15 h. 36 min.

2020 year

16+

Лабиринт. Феникс

4,3
46 ratings
$3.49

About the book

Михаил Каретников для своих стал изгоем и по решению Совета патриархов наказан забвением в рядах Бусовых бояр. Через «кротовую нору» его выбрасывает в прошлое, и он попадает в день 22 июня 1941 года. Западная граница Украины. Машина вермахта набирает обороты, а по лесам и дорогам бесчинствуют бандеровцы. Михаил оказывается среди отступающих войск, выходит из окружения. И вот он уже под Москвой…

В книге использованы архивные материалы и воспоминания ветеранов о Великой Отечественной войне в период 1941–1942 годов.

© Александр Забусов, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Other versions of the book

1 book from $2.74
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 48 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 46 оценок
See all reviews

Сначала стиль изложения и популярная тема попаданичества в 41-й год интригует. Намёки и мутноватый стиль, обрывки тем и мыслей, мол, дошадывайтесь и додумывайте сами- сначала интригует. Всё ждёшь, что вот вот начнётся интересное… Но увы. Эта муть и некий понос образов и намёков не заканчивается до самого конца.

Пожалел о потерянное времени. Единственная польза – в исторических справка о боях под Москвой.

Очень сложно для восприятия. Тут тебе и воспоминания реальных ветеранов и Совет старейшин и изгнание. Сплошная мешанина из вымысла и реальности, слишком сложная для жанра попаданчества.

ГГ продолжил свой путь с начала ВОВ. Как и прежде старается использовать все возможные средства и способности в достижении поставленной цели. Мистической составляющей во второй книге предостаточно и она несёт определённый смысловой посыл. А птица Феникс – это про нас, про Россию и её единый народ, который в тяжёлые для себя времена «возрождается из пепла». А предатели и всякая шваль была, есть и будет – ведь как говориться в большой семье «не без урода» и данное выражение не относится к внешнему виду человека.

Большое спасибо автору и чтецу

Спасибо автору и чтецу. Интересная история, захватила внимание на несколько дней. Приятно было послушать. Порадовал счастливый финал.

Интересно, захватывающий сюжет. Необычно про бояр и птицу феникса. В остальном нормальный герой борется за выживание. Мне понравилось, спасибо.

Log in, to rate the book and leave a review

Дана не была плохой или хорошей, она всего лишь молодая женщина, потерявшая своего мужчину. Так иногда бывает, что две семьи сговаривают молодых, и они, выполняя волю старших, обязаны заключить брачные узы. Любишь не любишь – это к делу не относится, главное два рода общей кровью повязать и воспроизвести на свет здоровое потомство. Им повезло, сразу друг другу

радиограмму сможет капитан Иванов. – Это кто? В разговор вмешался

фронта разведгруппу центрального подчинения, а через нее качать информацию. Можно ли устроить проверку? Или

Да, что же ты прилип-то ко мне, как лишай к пионерке

Да, что же ты прилип-то ко мне, как лишай к пионерке

Лабиринт. Феникс audiobook by – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
16 April 2020
Writing date:
2020
Duration:
15 h. 36 min. 49 sec.
ISBN:
978-5-17-122147-8
Download format:
1x