Основной контент книги Адъютант палача. Книга 2

Book duration 8 h. 52 min.

2024 year

16+

Адъютант палача. Книга 2

Audio
synced with text
4,6
17 ratings
$3.43

About the book

«Адъютант палача» – роман Александра Яманова, вторая книга одноименного цикла, жанр попаданцы во времени, альтернативная история, исторические приключения.

Николай Смирнов обжился в новом мире и теле графа Юзефа Козелл-Поклевского. Так как он сейчас в вынужденном отпуске, то пытается сделать то,что не успевал на службе. Но даже брак и обретение спокойствия в родовой усадьбе, не даёт ему покоя. Ведь наш герой обладает послезнанием, а значит обязан сделать для страны хоть что-то. Вот он и решил совершить небольшой вояж в Европу, дабы враги нынешние и будущие не расслаблялись. И на этом его приключения только начинаются.

Внимание! Содержит сцены распития спиртных напитков и табакокурения. Употребление табака и алкоголя вредно для здоровья.

Озёрина Дарья

© Яманов Александр

© ИДДК

Other versions of the book

1 book from $1.83
See all reviews

Сюжет интересный. Поляк с родословной бьется за Россию и ее процветание. Но у автора какая-то каша в голове. С одной стороны царя признает туповатым самодуром, "недалеким" правителем, почти вредитилем. А с другой стороны А.Яманов описывает ГГ как ярого антисоветчика, на грани русофобии, готового убить всех революционеров и их родителей. При этом герой у автора весьма жесток, легко убивает противников, устраивает массовое убийство в англии, грабит банк. То есть весьма нечистоплотная личность. По сравнению с ним большевики несравнимо более честные и порядочные люди. Чтец отработал на отлично, приятно слушать.

довольно интересная книга. такую версию событий ещё не встречал в других произведений, что очень сильно заинтересовало и понравилось. спасибо автору и чтецу за приятное время препровождение.

Log in, to rate the book and leave a review

, то есть бальную книжку, и с видом королевы кивнула офицеру. В принципе ничего необычного. Агнешку

вительственная организация, как разгромленные ранее объединения, созданные Зыгмунтом Сераковским, которого казнили в Вильне год назад. В этот же кружок входили публицист Лавров, важный сторонник Чернышевского, и военный инженер Михаил Косинский, окончивший Инженерную академию и уволившийся из армии в звании поручика

дворец уже несколько раз запрашивал подробности произошедшего. Я не могу постоянно держать её величество в неведении, и надо ехать к ней с докладом

Адъютант палача. Книга 2 audiobook by Александра Яманова – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
20 September 2024
Writing date:
2024
Duration:
8 h. 52 min. 39 sec.
Copyright Holder::
ИДДК
Download format:
1x