Основной контент книги Проклятое будущее. Книга первая. Предисловие
Audio
audiobook

Book duration 3 h. 04 min.

16+

Проклятое будущее. Книга первая. Предисловие

Audio
synchronized with text
$1.83

About the book

1.09.17 – во время праздника в судьбы людей с небес врывается огненный поток небесных тел. Катастрофы удаётся избежать силами спасательных бригад, однако уже на следующий день с людьми начинает твориться невероятное. Разум словно раздваивается, тело эволюционирует и превращается… Сашка – обычный школьник – застал эти изменения вися под потолком у себя в комнате. Маленькая Алиса едва успела сбежать из проклятой квартиры. Забавный толстячок из Таджикистана только и успевает разносить хитононосцев из ружья. Снайпер встречается с безумным шиномонтажником… Вселенная ПБ под угрозой. Доживут ли люди до ЧМ-2018?

Other versions

1 book from $1.83
See all reviews

Будучи редактором-соавтором данной книги и автором последующей серии, не могу не оставить отзыв. Отличная студийная запись. Для меня было большим приятным сюрпризом, что книгу взялся озвучивать Евгений, вдвойне приятно, что запал текст в душу.

Единственная поправка с самого начала, Будущее всё-таки прОклятое, не проклЯтое, в этом изюминка.

Буду рад комментариям читателей и слушателей. Книга опередила время. Ведь вирус был описан ещё до пандемии. Вдвойне иронично слушать диалоги про зомби-Медведева и некоторых других лиц в наше время.

Спасибо за огромную проделанную работу!

Log in, to rate the book and leave a review
Audiobook Александра Шишковчука, Виктора Краснова «Проклятое будущее. Книга первая. Предисловие» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
02 October 2022
Duration:
3 h. 04 min. 31 sec.
Copyright holders:
ЛитРес: чтец, Паньшин Евгений, Автор
Download format:
Audio
Average rating 5 based on 1 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 21 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 17 ratings
Audio
Average rating 4,3 based on 3 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 59 ratings
1x