Джедайские техники конструктивного общения

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Джедайские техники конструктивного общения
Text
Джедайские техники конструктивного общения
E-book
$ 4,88
Synchronized with audio
Details
Book description

Автор собрал целый чемоданчик полезных коммуникационных инструментов, помогающих понимать других людей, становиться на их место, подбирать аргументы, убеждать в своей точке зрения.

В переговорах часто используются приемы, затрагивающие эмоции. Цель: заставить человека на эмоциях принять решение, взять деньги, пожать руку и исчезнуть. Почему на эмоциях? Нельзя логикой принять решение купить пылесос стоимостью в годовой доход. Через какое-то время эмоции человека отпустят, и он останется с ощущением, что его обманули. Это неприменимо в партнерских переговорах.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 July 2020
Date written:
2020
Duration:
2 hrs. 36 min. 52 sec.
ISBN:
9785001468417
Narrator:
Александр Орлов
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Джедайские техники конструктивного общения by Александр Орлов — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Джедайские техники конструктивного общения
E-book
$ 4,88
Book is part of series
«МИФ Саморазвитие»
Жизненный баланс. 82 идеи для управления работой и жизнью, 7 способов мечтать и 6 шагов, чтобы все реализовать
Мифы об идеальном человеке. Каверзные моральные дилеммы для самопознания
Лидерство в карьере и личной жизни. Как преуспеть в новой реальности
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
anatoly.ivanov.work

Учился в Стратоплане у Саши Орлова пару лет назад, а теперь освежаю самый крутой контент курса в виде книги. Шикарно и полезно! И удивительно, что полезно не только в профессиональной деятельности, но и в семейной жизни:)

Vitaly Sonko

Название конечно так себе, а вот содержание не подвело. Статья окажется крайне полезной начинающим менеджерам и позволит грамотно разруливать конфликтами в IT или на производстве.


Опять же понимая, кому может быть полезна книга многие советы я воспринимал не такими уж и банальными и в двадцать пять не всем очевидные. Имея опыт работы в разных компаниях, на разных должностях понимаю, что сам алгоритм предложенных шагов крайне полезный и при применении позволит избежать крайностей.


Для конструктивного общения с коллегами крайне рекомендую, тем более много времени на изучение у вас не уйдет. Можно и через свои ошибки, но лучше сократить этот путь ).


Читайте, учитесь, делайте!

sgnx

Отличная и ёмкая книга! Слушается легко, голос приятный. Теория подкрепляется историями и простыми кейсами из жизни, которые закрепляют в памяти услышанное и раскладывают на составляющие ту или иную проблему и возможные варианты её решения или же провала. Некоторые из примеров пересекаются и с моим личным опытом, и вдвойне приятно узнать как же можно/нельзя в таких ситуациях поступать. Очень приятное «послевкусие», как если бы поболтал на кухне с очень опытным взрослым товарищем и зарядился новыми полезными советами =)

Думаю, спустя время, с удовольствием переслушаю снова.

Oleksandr Ivanov

Александр, спасибо за книгу и авторское прочтение. С удовольствием слушаю по паре глав за городом на выходных.

Позволяет что-то вспомнить из Ваших лекций, что-то переосмыслить. А что-то, что кажется уже давно очевидным и своим, вспомнить от кого я это узнал ))

Ирина Бесчастнова

Всё объясняется простым и понятным языком, приятный голос записи и представленные кейсы только добавляют книге. на 100℅ рекомендую как для нахождения рабочих кейсов так и для общего развития в ведении переговоров.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 3

предложить проиллюстрировать проблему: «Я не очень понимаю, что откуда и куда – можешь схему нарисовать?» Рисуя схему, человек приводит в порядок свои мысли и возвращает активность в логическое полушарие головного мозга, эмоции уходят

+6autoreg994135478

Когда вам кажется, что вы разговариваете с идиотом, часто ему кажется то же самое.

0vk_526510618_1HkP3

Общая рекомендация в случае возникновения проблем: увеличивать прозрачность и учащать отчеты – по собственной  инициативе.

0magsman