Серия понравилась,по мне так первая книга более живая и интересная. сюжетная линия не заезженная но довольно предсказуемая. спасибо Кириллу за прекрасную озвучку.
Первая книга была однозначно лучше и интересней, но ГГ как был инфантильный, наивный, ноющий лох, так и остался, не как не развивается не прогрессирует.
нет, ребята... это невозможно слушать! точнее, только и слушать это можно было бы (из-за озвучки, Кирилл как всегда великолепен!), если бы не отсутствие смысла! ? винегрет первой книги забродил, парЫ отправили автора и в результате мы имеем вторую книгу... честно пыталась разобраться, но в 6ойи главе сдалась... не мой автор
Такое ощущение, что автор имел идею для первой книги и вовсе не имел таковой для второй. Контраст разителен, вторую часть не очень хочется слушать, так как очень и очень слабо. Лучше всего было завершить на первом томе
Reviews of the audiobook «Мая», 4 reviews