Горизонты развития. Нуб

Audio
14
Reviews
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

О том, как случайная находка может изменить жизнь человека, Александр с недавних пор знает не понаслышке. Простой менеджер по продажам, заполучив артефакт Перехода, приобретает возможность идти путем Возвышения. Магические и техномиры – все это оказалось реальностью, разбитой на отдельные островки давней войной. Возможно именно ему уготована судьба стать тем, кто соединит воедино осколки Мирозданья. Ведь теперь он Ходок, и у него есть цель – но нет пределов развития!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
03 August 2019
Date written:
2019
Duration:
8 hrs. 33 min. 32 sec.
Narrator:
Вадим Чернобельский
Copyright:
Топ Груп Бук
Does the book violate the law?
Complain about book
Горизонты развития. Нуб by Александр Демьянов — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 14

Сначала популярные
Владимир Кощеев

Хорошая книга. Герой не размазня, а вдумчивый, рассудительный мужик. Очень интересно следить за его историей. Созданный автором мир также выглядит интересно и перспективно. Для любителей жанра мастхэв.

Аркан Сэйв

Сначала собирался прочесть, но увидев, что книга ушла на озвучку, решил подождать. И не зря! Хороший чтец + интересная история = не напрасно потраченное время и хорошее настроение! Даже, я бы сказал, с удовольствием потраченное время! Спасибо и автору и чтецу. Ждём продолжения.

Сергей Кузнецов

Отличная история с великолепной атмосферной озвучкой. Яркая динамичная история. Хорошо прописанный мир с яркими не картонными персонажами. К книге на удивление нет пририканий. Но концовка… На самом эпичность месте..буду искать продолжение))

Рекомендую всем любителям жанра. Книга точно идёт в топ5 Попаданцы жанра.

Алексей Вишневский

Напряжение нарастает по ходу книги и очень захватывает! Главный герой рассудительный и поступает логично. Никаких соплей , всё чётко. Когда будет продолжение?

Александр Восходов

Алексей Вишневский , следующая книга траппер и третья книга адепт (но она не дописана уже какой год, сам кусаю локти)

Дмитрий

Сюжет развивается ну очень медленно. Описаний столько, что хочется пропустить. В определенный момент поймал себя на том, что не понимаю вообще, что автор описывает. Час слушаешь описания всего и вся и потом 10 минут развития сюжета.

Оставьте отзыв