Book duration 4 h. 01 min.
2025 year
Лот номер Золушка
About the book
Я стала лотом на благотворительном аукционе, чтобы меня купил принц и тем самым подписал себе смертный приговор. А потом, возможно, и мне. Но всё пошло не по плану с самого начала. Принц не стал за меня бороться, а меня приобрёл другой мужчина. И теперь я его личная горничная. Но он хочет большего. А я желаю лишь обрести свободу.Повесть. Однотомник. ХЭ. Читается отдельно, не связана сюжетной линией с основными книгами серии «Разлом». Рассказывает историю любви Матео из книги «(не)истинные. Фальшивая жена императора».
Книга интересная, слушается легко, но не захватывает полностью, оторваться от неё не сложно. Озвучка замечательная. Эту книгу очень хорошо слушать как сопровождение монотонной работы.
быстро и попыталась отступить.
напугал, то сейчас я испытывала огненное предвкушение и будто
что король узнал о побеге девушек, проверил мои покои с оставленной охраной, а там они обнаружили следы обыска и предположили
чувствуешь меня и знаешь ответ, – он придвинул свой стул ко мне.
?», – обратился он ко мне, на миг возвращая меня
Reviews, 1 review1