Reviews of the audiobook «Мир в Кубе. Пробуждение», 4 reviews

хорошая книга, слушается на одном дыхании. Советую всем любителям литрпг))) Олег Кейнз на высоте, очень приятно что есть такие книги. Уже жду не дождусь продолжения!

Дочитал до 7 главы, дальше чёт не хочу время тратить, это моя вторая книга из литрпг, первой была «Начало партии» Косимо Яп, она мне очень понравилась и решил открыть топ литрпг книг и так как «Мир в кубе» была в этом топе решил купить, но слушать ее не интересно совершенно, в сравнении с Началом партии. Так что как-то так.

Очень даже ничего, книжка с эффектом просмотра прохождения игры на экране телевизора/монитора – мне нравится. Обязательно приобрету продолжение, задумка поставить игроков и игровых персонажей в равные условия цепляет. Спасибо автору и чтецу

Очень тяжело слушать, действий очень мало. Сюжет еле двигается, динамики нет в книге. В час по чайной ложке. Чтец как всегда на высоте. ИМХО

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
13 January 2018
Writing date:
2016
Duration:
11 h. 42 min. 51 sec.
Copyright holder:
ИДДК
Download format:
18+
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 141 оценок
Draft, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 50 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,7 на основе 23 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 1017 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,9 на основе 213 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 998 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 324 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,3 на основе 53 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 18 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 5215 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 129 оценок