Reviews of the audiobook «Контуженный: Семя Каина», 55 reviews

Отличная книга, да и вся серия просто класс! Захватывающий сюжет. Слушаешь и не можешь оторваться. Хотелось бы продолжения данной серии. Рекомендую всем эту книгу!

чем дальше в лес тем больше дров, столько сюжетных поворотов, как будто игра престолов, персонажи как расходники улетают, вроде бы без него уже никуда, а нет есть куда

Надеюсь, что будет продолжение, сюжет бомба! Только привыкаешь к персонажу, как он улетает в утилизатор, прям реальная жизнь, а не дивная сказка. Вся книга в напряжении до конца меня держала, но верните пожалуйста Пыржика, это ж такой персонаж, чуть-чуть сказки можно же добавить))

Озвучка вообще шедевр, прям погружаешься в этот мир космических приключений. Осталась довольна и даже очень, жду дальше))

Автору и чтецу спасибо за такую серию книг! )

Анастасия Коннова, Искренне рад, что вам понравилось, ради таких слов я и пишу. Благодарю за добрые слова.

Так же интересно и динамично как предыдущие части. Отличная озвучка. С нетерпением жду продолжения книги. Рекомендую всем любителям автора и жанра.

Уважаемый автор! Если вы не создадите продолжение и не вернете Пыржика – очень рискуете попасть в немилость ваших читателей!

С огромным уважением Ваш слушатель!!!

Серия потрясающая, а озвучка… слушается на одном дыхании. Очень бы не хотелось чтоб так закончилась история ГГ. С сестрой вообще поворот на 180°, я надеюсь это тоже была клоном, а на самом деле она не такая гадюка.

Всем привет. Прослушал книгу. Люблю аудио книги, так как на чтение времени нету, а на работу нужно не опаздывать. Интересно конечно кота "Пыржика" жалко))) Интересно пустили в расход некоторых героев. Вообще разворачивается что-то более интересное. Хотелось бы узнать продолжение. Заинтриговал конечно автор. Александр Мозгунов чтец, красава так держать. В другом исполнении я бы не смог слушать. Спасибо серия увлекательная получилась.

надеюсь будет продолжение этой серии книг так как концовка очень впечатлила как и сама книга читается на одном дыхании нет тяги у автора к ненужному тексту в книги

Я, Искренне рад, что вам понравилось мое творчество.

Спасибо Алексу Гору за потрясающую написанную серию!!! Очень необычный стиль, жду с нетерпением продолжения!!!! Особая благодарность чтецу Александру Мозгунову !!!!

Павел Зверинцев, Благодарю за отзыв и добрые слова, Александр справился просто блестяще.

Обалденная история, это и про книгу и серию в целом. Очень надеюсь на продолжение истории, не хочу верить что это конец. Советую эту серию к прочтению, много моментов которые не оставят вас равнодушным.

Спасибо большое автору за его работу.

Сергей Любко, Благодарю за добрые слова, дорогой читатель, продолжения серии не будет, но Джон Сол вернется в новом цикле "Апогей".

Log in, to rate the book and leave a review
4,8
812 ratings
$5.09
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
17 May 2024
Duration:
12 h. 24 min. 11 sec.
Copyright holders:
ЛитРес: чтец, Александр Мозгунов, Автор
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 729 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 728 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 682 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 683 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 629 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 710 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 460 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 856 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 273 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 222 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 49 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 246 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 412 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 123 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 179 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 168 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 206 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 1231 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 273 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 290 оценок