Книга – 5/5. Особенно остро воспринимается во время пандемии и войны, ведь это книга об обеих явлениях и людях, которые проживают это. Озвучка автора – 4/5, хорошо, но часто было непонятно, какой персонаж говорит, мало игры голосом в сравнении с лучшими авторами аудиокниг.
Прекрасная книга. Читается легко. Многое из книги оставляешь в голове «на подумать».
Прочитав книгу, остаётся послевкусие того,что всегда у медали две стороны и смысл происходящего вокруг всегда таится глубже,чем нам кажется.
В книге явно описывается «Чума души»,так как явно прослеживается внутренний конфликт,связанный с выбором человека.
Абсолютно ровный сюжет, ни за кого не переживала, ничьей судьбой не заинтересовалась. Честно говоря, ожидала больше, тема-то чума, эпидемия – представлялось всё это как-то более энергично, цветасто, показательно. Но всё равно, не плохая книга, просто не эмоциональная, и «язык» хороший литературный, без простоты и глупостей.
Не люблю писать плохие отзывы, но это книга мне показалась- скучной и не интересной . Прослушала её до конца- только для галочки.
Очень красиво и живо пишет. Легко читается. Описания эмоций и действий великолепное. Передача эмоций удаётся, а психология и философия лаконично вплетается в роман.
Вы серьезно. Отличная книга. Все книги этого автора неповторимы. Хочется читать и читать. Прекрасная книга, лучшее из того, что я читала в этой категории.
чума не умирает, она может вернуться в любой момент, не пощадив никого, жизнь скоротечна. Любовь, дружба и нежность бесценны.
Мне было очень уютно и комфортно в этой истории, простой и понятной и от этого очень атмосферной. Хотелось бы видеть больше книг автора, все-таки она лучшая в своем жанре. Книга неплохая, в стиле автора. читалось легко и уютноспасибоуважаемый Литрес и прекратите уже заставлять увеличивать количество слов в отзывах.
Горячий роман, страстный и напряженный с очень непредсказуемым сюжетом, читайте обязательно. Честно, не читала еще ничего похожего, хоть за неделю обычно читаю книг пять. Очень интересная история о любви, закрученный сюжет, местами заставляет переживать за героев. Пол книги ревела.
Суперский роман. Очень интересный сюжет. Проспала будильник и глаза красные, но я это прочитала. Книга супер. Очень понравилась.
Reviews of the audiobook «Чума», 100 reviews