Reviews of the audiobook «Соблазни мою жену», 14 reviews

Хорошая история)) Добрая, с нормальными героями, грустная немного но всё заканчивается хорошо.

Мне кажется что при разнице в 6 лет называть 27-летнего мужчину "сопляком" и "мальчишкой" конечно перебор.

Еще, как и во всех романах гордость и дурость немного поборолись с рассудительностью и слава всем, проиграли и героиня всё же выслушала героя, а не ушла в закат.

После чего наступило "долго и счастливо" .

Хороший роман. Читайте ))

Как всегда у этого замечательного автора, книга обалденная, но жаль, что такая короткая. Хотя все, что так радует женскую душу, в книге раскрыто. От души порадовалась за Лену и Максима. Говнюка Игоря совершенно не жаль!

Что имеем не храним, потерявши плачем. Лаконичная, но поучительная история как можно собственноручно все разрушить, а потом кусать локти. Максим - мужик. Игорь - собака на сене. Главная героиня - красотка. Очень вкусная история. Озвучка тоже на высоте. Получила удовольствие от прослушивания.

Хорошая книга, не большая, можно за вечер прочитать. Герои интересные. И я рада, что такая концовка, не клишированная, рекомендую ???

потрясающая книга, она попала ко мне именно в тот момент который нужен был. почитайте и поймёте о чем я

Очень понравилась книга. И содержание,и озвучка,всё отлично совпало,на мой взгляд. И прекрасный Хэппи энд,каждому то,что он заслужил.

Короткая, но наполненная чувствами и смыслом книга. Как часто супруги погружаются в рутину быта, отдаляются друг от друга, забывают то чувство, что свело их вместе. А потом - любовница (у него), апатия и самоотречнние (у нее). Хорошо, что у героини есть верная подруга, заставляющая её встряхнуться, вспомнить себя прошлую. Хорошо, что муж, мечтая о безболезненном разводе, решает озаботиться о лже-влюбленном (да и как повод для развода сгодится). Результат, как говорится, превзошёл все ожидания: жена возродилась, как феникс из пепла, отдавать её сопернику Игорь уже не хочет. Но у Максима совсем иное мнение. Ох, всегда бы так в жизни! И прекрасный ХЭ порадовал. Спасибо чтице, это было достойно.

??? Книга очень хорошая, поучительная и жизнеутверждающий сюжет, грамотное изложение, приятный чтец! Все супер! Спасибо большое автору за труд и талант

Легкая романтика, идеалистичный сценарий, реальностью попахивает на 1%.

Маловато секса как по мне)

Спасибо автору и чтецу.

Прослушала на одном дыхании. Всё понравилось. С удовольствием изучу другие книги автора. Чтец тоже понравился? Большое спасибо за положительные эмоции

Log in, to rate the book and leave a review
4,9
295 ratings
$3.67
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
07 August 2025
Writing date:
2025
Duration:
2 h. 48 min. 25 sec.
Copyright Holders:
ЛитРес: чтец, Автор
Download format: