Reviews of the audiobook «Ненавижу/Люблю тебя», 14 reviews
автор просто необыкновенная.прочитала все книги но на другом ресурсе.очень бы хотелось на литрес увидеть больше ее творчества
Любовные романы Алайны Салах очень люблю. Сюжет этой книги не банальный, захватывающий с первых строк. Главные герои – сильные, умные, ошибающиеся, но умеющия признавать и исправлять свои ошибки. Когда герои вызывают сочувствие у читателя, значит автору книга удалась.
Спасибо автору, книга потрясающая, настолько проникновенно чувствуешь героев, как бы проживаешь все эмоции с ними, это настоящий талант так писать, нет ничего лишнего, и в тоже время сюжет раскрыт полностью, нет смазанной концовки, как это бывает иногда, когда чувствуешь, что автор выдохся и быстро все закончил. Моя оценка пять баллов, получила огромное удовольствие от книги, чтец замечательный!!! Обязательно прослушаю все книги этого автора.
Вот тянет иногда на легкий жанр и всё тут. Нужна разгрузка. Но обычно каждый раз при этом – одно сплошное разочарование. Куча ляпсусов, как будто авторы, раз работают в нем, считают, что могут себе позволить не щадить своего читателя. Сюжетные нестыковки, провалы, плохой слог, да и, честно говоря, просто откровенная тупость. Это бывает очень часто, но не в данном случае. От книги получила именно то, чего искала – отдых, расслабление и погружение в чрезвычайно глубокую историю, которая затягивает в свои глубины. Много огня, его тоже иногда хочется. Но без пошлости, от которой в любовных романах часто нет никакого спасу… До пяти баллов все же недотягивает, так как для этой оценки необходимо наличие особой художественной ценности, но все же очень и очень достойно. Спасибо автору. Озвучка тоже вполне на уровне
Книги Алайны всегда необычные, всегда с изюминкой, всегда в самое сердце. Джейдон - мужчина мечты ❤️ Наталье, огромное спасибо за озвучку, от чтеца всегда очень сильно зависит как будет воспринята книга.
очень понравилось..автор просто умничка..и чтица конечно..спа ибо огромное…читала её книги с другой чтицей, не такой ефект..спасибо огромное
Очень захватывающий сюжет. Понравилось, рекомендую. Автор очень хорошо держит сюжетную линию. Плохо что не сразу нашла продолжение.
Практически все книги Алайны Салах, представленные на Литве, я прочитала или прослушала, но ни одна из них не вызвала у меня столько переживаний и нервотрепки, как эта. Да, ХЭ хорош, но до него столько всего наверно и накручено?♀️ Очень хотелось чтобы периоды расставания главных героев не были бы такими длительными, чтобы у Джейдона не было бы бесчисленное армии любовниц, а Таша была бы более счастливой, хотя после рождения её обожаемой сыночка, она все же была. Счастливые моменты ХЭ перечитала дважды ??
Обалденная книга, Слушала не прерываясь, спасибо авторц и чтецу за эмоции, я и переживала и плакала и смеялась очень классная история, всем читать!!!!
Очень интересная история. Отличается от всех книг Алайны. Сильная и в тоже время очень ранимая главная героиня. Целеустремлённый, мужественный главный герой. Очень порадовал счастливый конец.
