Однажды я станцую для тебя

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Однажды я станцую для тебя
Text
Однажды я станцую для тебя
E-book
$ 3,74
Details
Book description

Тонкая и лиричная история о попытке изменить свою жизнь и побороться за собственное счастье.

Ортанс живет в Париже и преподает в балетной школе. Размеренную и довольно скучную жизнь несколько скрашивает Эмерик. Правда, Эмерик женат, и их встречи наполнены страстью ровно настолько, насколько наполнены они тоской скорого расставания и ощущением безнадёжности положения: уходить от жены он не собирается. Не то чтобы очень счастливая, но довольно приятная и даже в чем-то комфортная жизнь рушится после того, как Ортанс повреждает голеностоп и теперь вынуждена вернуться в дом в Провансе, где прошло ее детство и который до их пор хранит тепло родителей, ушедших из жизни четыре года назад. Здесь ей предстоит по-новому взглянуть на свою жизнь и попробовать с чистого листа выстроить свой путь к счастью.

 Копирайт

© Éditions Michel Lafon, 2018

© Н. Добробабенко, перевод на русский язык, 2019

© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2019

© ООО “Издательство АСТ”, 2019

Издательство CORPUS ®

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
19 June 2019
Date of translation:
2019
Date written:
2018
Duration:
11 hrs. 01 min. 01 sec.
ISBN:
978-5-17-108908-5
Translator:
Наталья Добробабенко
Narrator:
Елена Дельвер
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Однажды я станцую для тебя by Agnès Martin-Lugand — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Однажды я станцую для тебя
E-book
$ 3,74
Book is part of series
«Счастливые люди»
Мне надо кое в чем тебе признаться…
Отель «Дача»
Дом на берегу океана, где мы были счастливы
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Hope-ns

А мне книга очень понравилось, не меньше чем ранее прочитанные этого автора. Я прослушала с большим удовольствием, хватило на длинное путешествие в машине :) Она искренняя и обнадеживающая, так что рекомендую

bulgachek

Книга понравилась. Легкая, непринужденная. Порой со смыслом жизни. Хорошо , что сюжет не раскрылся сразу, это вносит интригу. Советую тем, кто хочет отвлечься от суеты рабочих дней.

sweet.sv

Замечательная книга. Проникновенная, романтичная история и легкое повествование. Читать лучше, когда есть спокойный настрой, не слишком динамичная) Красивый слог автора и приятное слуху чтение.

Анна Рэбэл

Понравилась. Но у этого автора есть книги сильнее. Легкая. Самое то, чтобы расслабиться и отдохнуть. Рада, что у героини получилось стать счастливой.

Наталия Романова

Признаться, думала, что такую "литературу" уже не публикуют. Мужчины, которые плачут, хихикают и изливают душу дневникам; женщины, думающие и говорящие клише и по виду кровати определяющие, смог ли заснуть на ней человек или думал до утра. Врач, который потерял смысл жизни, но походя замечает красоты природы и блюет от вида мертвого животного. Плоско, неестественно, никак. И да, не ищите сюжет, он понятен по аннотации к книге. Все звезды чтице. Если кто и пытался спасти это произведение, то она. Голос приятный, соответствует главной героине.

Оставьте отзыв