Книга очень понравилась. Слушала с большим удовольствием. Большое спасибо автору, за захватывающие приключение. Озвучивание классное, приятный голос.
Татьяна, спасибо большое! ❤
В анотации звучит интересно, книга написана плохо…
Читала первую книгу из серии, и когда увидела продолжение не дождалась корректировок, купила книгу и побежала сразу читать! Честно читала до 22 главы, страдала, перечивала некоторые абзацы по два три раза чтобы понять, что автор имела ввиду, было оч тяжело и невозможно, такого рода книги читаешь для отдыха, отдыха не случилось - бросила чтение, в итоге когда вышла озвучка ,из-за большого любопытства дослушала книгу, хотя иногда и в озвучке слух резали некоторые словарные обороты или посторение одинаковых прилагательных подряд. Итог книга не о чем, денег не жалко - автор трудился, но написано плохо, в конце так вообще не могла слушать эти нежности об истинности, не знаю может из-за того что плохо написано все раздражало, и гг тоже, не верила им совсем. Историю про сладкие булочки читать не планирую
Очень хорошая,озвучка, как мини спектакль. Спасибо чтице!
История интересная с романтикой,юмором, бытовым фэнтези и даже рецептами!
Хорошая история, написано тоде хорошо, есть моменты с оборотами речи странными, но слух не режут. Прочитана тоже профессионально)
Книга очень понравилась, история интересная о попаданке попавшей в тело жены дракона, в серии она стоит как вторая книга, но по смыслу это всё же первая книга из серии, рекомендую прослушать с начала её, а за тем "не нужную истинную".
Reviews of the audiobook «Оклеветанная жена дракона. Хозяйка таверны «У Черных скал»», 5 reviews