Book duration 7 h. 27 min.
2025 year
18+
About the book
Что ты делаешь в моей спальне? – чеканит друг отца и скользит взглядом по моим оголенным ногам.
Я приехала на стажировку и оказалась на улице, а он – единственный знакомый в городе. Давний друг отца. Влиятельный, сильный и… взрослый.
За три недели совместного проживания не должно было случиться ничего страшного, но однажды ночью я оказалась в его спальне…
Other versions of the book
Reviews, 4 reviews4
Надо заканчивать читать отзывы Солдатовой. Так ведь можно и заразиться этим синдромом...Будешь потом всё мыть с мылом..и т.д.
Слава богу к этой книге не относится! Приятная история любви. Да, немного взбалмошная, но от этого интереснее. Мягкие описания сцен 18+...Долгожданный ХЭ! Всё очень корректно!
Насколько важна правильная озвучка. Данный дуэт был бесподобен! Спасибо за доставленное удовольствие!
На мой взгляд немного не совпали...Из-за потрясающего голоса актёра, такого с хрипотцой, нашему ГГ как будто лет 50-60. А озвучка актрисы- это вообще сплошная "милота" . Как буд-то наша Катенька -неправдоподобно инфантильная ДЮЙМОВОЧКА!
Всем желаю успехов и профессионального роста!
Ждём новых эфиров!
Прекрасная книга.
Волнительная, жизненная и очень нравится что у героев книги всё заканчивается хорошо. Хотя в жизни это редкость.
Спасибо автору и за озвучку.
«Дочь друга. Ненужные чувства», Адалин Черно. Книга не хуже многих других. Думаю, что даже чуть лучше. Читать на один раз можно. Декламаторы отличные: Наталья Васина и Александр Серов. Никогда раньше ничего в их исполнении не слушала, но буду искать другие книги в их исполнении. Если хотите легкое и слегка душещипательное чтение, думаю Вам сюда. Автору и декламаторам спасибо за труд и талант.
Разочарована в книге полностью. Слушать такое не смогла. Грязь и глупость, а еще фальшь плотно переплетены в этой истории. Чувства, что вызвала эта книга - испанский стыд и гадливость (как будто замаралась, в чем то мерзском). Автор вообще пишет интересно, слушала почти все книги, а тут вот прокол. Дослушивать не стала, не мое.
Орлов. Вариантов несколько, и мне ни один не нравится.
на это просто не остается сил. Теперь в клинике для срочняков другие
улицу, вижу парня в очках и девчонку, что остались со мной. Подхожу
ющих вынуждает виновато улыбнуться и подняться. – На балконе можно поговорить, – машет рукой вправо. – Выход из гостиной. – Спасибо.
выражению лиц, никто не ждет, захожу спустя час. Основная часть времени ушла на дорогу, остальное на сборы. Почти все присутствующие смотрят на меня странно. Так, будто думали, что после вчерашнего я сюда не приду. Избавились от конкурентки, так вы считали? Гордо задрав голову, иду к своему месту, но вижу, что его занял Григорьев. На меня он смотрит волком. Была бы возможность – прямо здесь набросился бы. Но он это еще вчера сделал. Уверена, что все случившееся – его рук дело.