Reviews of the audiobook «Сотня граней. Том 6. Тысяча и одна боль», 13 reviews

Очень крутая серия книг на мой взгляд!Очень хотелось бы чтоб эта история не заканчивалась еще много лет и продолжалось бы в таком же захватывающем стиле! Спасибо Автору за такие положительные впечатления!

Мне понравилась серия – очень интересная. Почему-то последняя часть слушалась тяжелее всего, но от этого она не становилась менее интересной. Сюжет захватывающий – автор держит в напряжении и интересе на протяжении всей серии. Всем любителям жанра советую к прослушиванию/прочтению. Диктор отлично подходит под повествование :-)

Очень интересный сюжет! Жду продолжения! Странно, что при такой популярности, озвучка пути к звёздам до сих пор не вышла.

С нетерпением жду продолжение книги))))) взахлеб прослушала все 6 аудиокниги. Автор большой молодец, единственный момент, по первой книге не хватило описания:почему гг живет один,ну хоть причина/.

Не уже ли на этом всё закончится?

Автор продолжения пожалуйста, уж больно интересно и хорошо написано.

Хочется узнать как выкручиваться будет герой да и что будет с ним.

серия супер! жаль что автор забил на продолжение. другие книги автора неочень. к прочтению рекомендую, но если автор непланирует продолжение, то и начинать не стоит

Действия развиваются куда медленнее чем в предыдущих книгах, однако всё ещё интересно. Непонятен момент: Сэмертон похоже что всё таки стал «непесем», однако интерфейс всё ещё остался, да и дополнительная грань. Короче, либо автор закрутил сюжет, либо я где-то что-то упустил.

Юрий, автор закрутил сюжет.

В конце предыдущей книги Семиртон погиб в реале. И теперь существует только в мире Сотни Граней.

Вот кто он теперь, игрок или непесь?

Он же не играет, он живет.

Весьма интересная серия. И последняя книга радует новым этапом пути в становлении молодого бога. Буду ждать продолжения.

Серия очень понравилась. Интересный и как мне кажется оригинальный в данном жанре сюжет. Переводчик поначалу не очень зашёл, потом привык, и теперь без него сложно представить героя.

linkoff.rus, а что за переводчик?

Автор русский и пишет по-русски

От прослушивания всех томов, кроме пятого, он всё же вышел немного за грань) – что видимо связано с состоянием самого автора, но интрига оставляемая после прослушивания каждой книги возбуждает желание узнать что же дальше.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
15 January 2024
Writing date:
2023
Duration:
7 h. 41 min. 18 sec.
ISBN:
978-5-535-53951-5
Copyright holder:
ИДДК
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 56 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,9 на основе 17 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 24 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 23 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 38 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 9 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 574 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 27 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 9 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 47 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 352 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 369 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 417 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 393 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 447 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 861 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 40 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 80 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 117 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 416 оценок