Reviews of the audiobook «Говорим по-французски. 400 упражнений для развития устной речи», 3 reviews

Книга очень хорошая,Текст читается очень корректно на хорошем французском языке,

не хватает только русского перевода этих текстов, но их можно перевести .скопировав в любой интернет переводчик. что я для себя и сделал, таким же образом можно перевести на русскмй язык и все упражнения, Bonne Santé et Bonne chance à tous dans le nouvelle année.

Отличное аудиоприложение к книге "Говорим по-французски. 400 упражнений для развития устной речи" А.И. Иванченко. Наконец-то и по французскому языку есть полноценный учебно-методический комплекс, в котором есть все, что надо для изучения и преполавания языка. И не надо изобретать велосипед, собирая материалы по кусочкам Большое спасибо автору!

Часто слушаю в наушниках, хорошая начитка носителями языка и интересные тексты. Жаль, что нигде не упомянуто, для какого уровня эта книга, А2 или В1? Для А1 будет сложновато.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
31 May 2017
Duration:
57 min. 06 sec.
ISBN:
978-5-535-56994-9
Copyright holder:
КАРО
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 27 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 29 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,7 на основе 49 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,1 на основе 13 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,9 на основе 17 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,5 на основе 6 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,6 на основе 9 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 10 оценок