Меч Предназначения

Audio
124
Reviews
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Меч Предназначения
Text
Меч Предназначения
E-book
$ 3,79
Synchronized with audio
Details
Text
Меч Предназначения
E-book
$ 5,20
Synchronized with audio
Details
Меч Предназначения
Audio
Меч Предназначения
Audiobook
Is reading Валерий Кухарешин
$ 4,55
Details
Audio
Меч Предназначения
Audiobook
Is reading Кирилл Головин
$ 4,55
Details
Буктрейлер
Меч Предназначения
LitRes summary

«Меч судьбы» – второй том в популярном цикле книг о Ведьмаке, представляющий собой еще один сборник рассказов. Сапковский продолжает знакомить читателей с жизнью и опасной работой Геральта из Ривии. На этот раз охотнику на монстров придется побороться с драконом, найти настоящего допплера, вступить в неравный бой за жизнь другого и едва не лишиться жизни самому. Ведьмака ждет бескрайний лес Брокилон, родная стихия дриад. А также встреча с Предназначением.

Пока Геральт путешествует по стране в поисках новых монстров, армия Нильфгаарда наступает с юга, уничтожая все на своем пути. Под удар попадает и Цинтра. Многие жители гибнут в пожаре, королева Каланте бросается с башни, чтобы не даться в руки врагам. Ее внучка Цирилла чудом спасается и оказывается в толпе беженцев. Найти ее и спасти может лишь тот, кому она была предназначена еще до рождения.

«Меч Предназначения» знакомит читателя не только с бытом странствующего Ведьмака, но и с его моральными принципами, кодексом ведьмачьей чести. В повествовании тесно сплелись воедино любовь, дружба, ужасы войны, решительность, граничащая с безрассудством, любовь к своей земле и вера в то, что добро все-таки победит.

Book description

Долгожданная встреча Геральта и маленькой Цириллы.

Спецозвучка Всеволода Кузнецова!

Таинственные силы Предназначения связывают Геральта с принцессой Цириллой. Ведьмак, пытается убежать от своего Предназначения, но оно снова и снова настигает его. Воины императора, чьи земли лежат далеко на юге, устремляются на север и стирают с лица земли одно королевство за другим. Принцесса Цирилла, которую многие считают погибшей, теряется в потоке беженцев. Найти ее в этом аду может только Геральт.

Больше интересных фактов о вселенной Анджея Сапковского читайте в ЛитРес: Журнале

 Копирайт

Copyright © Andrzej Sapkowski, 1993

©Е.П. Вайсброт, наследники, перевод на русский язык

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
16 April 2021
Date written:
1992
Duration:
12 hrs. 50 min. 32 sec.
Translator:
Евгений Вайсброт
Narrator:
Всеволод Кузнецов
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Меч Предназначения by Andrzej Sapkowski — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Меч Предназначения
E-book
от $ 3,79
Book is part of series
«Ведьмак (В озвучке Всеволода Кузнецова)»
Крещение огнем
Башня ласточки
Владычица Озера
-5%

Отзывы 124

Сначала популярные
Vadim Toropov

Долго ждал, даже разуверился, что выйдет. НО… Это свершилось, и если вся серия выйдет в данной озвучке, то это шедевр. От первой части я был просто в восторге, а сегодня вышла вторая. Спасибо Всеволоду Кузнецову, его исполнение здесь просто фантастично, оно погружает в мир ведьмака буквально с первых минут. Очень надеюсь, что данная аудиокнига порадует всех ожидавших. А выход новых не заставит нас ждать.

Andrew Blackwood

Vadim Toropov, скажите, пожалуйста, а какое качество записи этой аудиокниги (128 или 64kbps)?

Анастасия Афанасьева

Никогда не любила аудиокниги, но озвучка Всеволода Кузнецова меня покорила! Ведьмак голосом Геральта из Ривии – это лучшее, что могло произойти с этой книгой! Не думала, что дождусь этой книги в озвучке Всеволода, но чудо таки свершилось! Спасибо Вам, Всеволод, огромное спасибо за Ваш труд! С нетерпением ждем всю серию Ведьмака в Вашем чтении!

Dima Khevpa

Я и не мог ожидать что когда-нибудь получу такое удовольствие от прослушивания аудиокниги. Неймоврне спасибо Всеволоду Кузнецову за такую шедевральную работу. С нетерпением жду следующую часть

Darya Yurchenko

Радует исполнение. Отличная актёрская работа. Отличная книга. Читаешь или слушаешь – рука тянется за мечом, а попа – за приключениями. Дашенька, 49 годиков.

omsk2014

Какое счастье. Всеволод – гениальный чтец. Хоть намекните, когда ждать следующую книгу из «Ведьмака» в его озвучке. Первая – просто шедевр.

Оставьте отзыв

Quotes 20

Недостаточно быть друг другу предназначенными. Надобно нечто большее…

+89Marina_Andreevna_LiveLib

это не сказка, а жизнь, которую мы сами должны заполнять моментами счастья, ибо на улыбки судьбы рассчитывать, как ты знаешь, не приходится

+37zaurbabaev219

– Оно, конечно, так, отвратный нас свет окружает, – пробормотал он наконец. – Токмо это не повод, чтобы все мы паршивели. Добро нам требуется. Этому меня учил мой отец, тому же я своих сынов учу.

+20stroevsanya

«Я устал, – подумал он, – и страшно слаб. Мне необходимо присесть, у меня темнеет в глазах, я потерял много крови и ничего не ел… Мне нужно присесть. Проклятая комнатушка, чтоб она сгорела во время ближайшей бури от молнии. Проклятое отсутствие мебели, двух идиотских стульев и стола, который разделяет, через который можно так легко и безопасно разговаривать. Можно даже держаться за руки. А я вынужден садиться на матрац и просить ее, чтобы она присела рядом. А набитый гороховой соломой матрац опасен, с него невозможно никуда вывернуться, отстраниться…» – Сядь рядом, Эсси. Она присела. Не спеша. Тактично. Далеко. Очень далеко. Слишком близко.

+14stnotna

Никакой я не мимик, а допплер, и зовут меня Тельико Луннгревинк Леторт. Сокращенно Пенсток. Друзья называют меня Дуду.

+10tumanikkrasava
5 more quotes