Что такое Африка

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Что такое Африка
E-book
Details
Book description

Книга представляет собой научно-популярное описание самых увлекательных аспектов изучения Африки: её природы и животного мира, народов и языков, религий и культур, искусства и архитектуры. Простым и доступным языком авторы – известные учёные-африканисты – рассказывают о самых интригующих загадках Чёрного континента, об удивительных обычаях народов Африки и малоизвестных страницах их истории.

Книга представляет уникальный авторский материал и по своей стилистике и охвату информации не имеет аналогов в современной русскоязычной литературе. Она предназначена для широкого образованного читателя, а также для студентов, старших школьников и всех тех, кому интересно изучать мир вокруг нас.

 Копирайт

© Storysidе


Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
30 September 2021
Date written:
2015
Duration:
20 hrs. 01 min. 05 sec.
ISBN:
978-91-5219-927-5
Narrators:
Игорь Богданов, Татьяна Бур
Copyright:
ООО "Эвербук"
Table of contents
Что такое Африка by К. В. Бабаев — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Что такое Африка
Not available in store

People who listen to this book also listen to

Отзывы 5

Сначала популярные
Hanna Tixonova

В этой книге действительно ОЧЕНЬ много информации об Африке – начиная от суеверий и полезных ископаемых, заканчивая правами женщин и традиционной одеждой.

Факты изложены доступно и живо, информация тематически разбита по главам, что удобно, если какая-то тема совсем «не зашла», но интересным оказалось все)) Если бы нам так преподавали географию в школе…

Алексей Burkov

Замечательная озвучка, хорошо воспринимается на слух. Есть звуковые эффекты и музыкальные мотивы Африки.

Подойдет для человека, который про Африку мало что слышал, но желает расширить свои познания. В книге нет незнакомых слов все термины авторы объясняют.

Правда иногда повторяются (про не ядовитых ящериц).

S

Книга очень хорошая, подробная. Информация приятно и доступно оформлена, в некоторых моментах напоминает передачи Николая Дроздова. Жаль, что нет в бумажном виде, я бы детям почитала.

Wideopen

Отличная книга для тех, кто хочет узнать побольше об этом огромном континенте, его географии, культуре народов его населяющих, многочисленных государствах. Написано всё очень интересно и увлекательно и абсолютно не занудно, авторы большие молодцы. Озвучка с элементами африканской музыки тоже выше всяких похвал. Все удобно разбито на разделы по темам. Это целая энциклопедия и лучшее, что я читал/слушал про Африку.

Павел Молодцов

Прекрасная книга. Слушал ее в Кении. До этого был в Танзании, Ботсване, Египте, ЮАР, Зимбабве, на Сейшелах. Подтверждаю – все так.

Оставьте отзыв