Пустышка

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Text
Пустышка
E-book
$ 1,62
Details
Book description

Эта книга уникальная в своем роде. Она является хронологией бесед врача-психиатра с необычным пациентом – подростком, сохранившим воспоминания до рождения. В процессе бесед затрагиваются наиважнейшие вопросы человеческой жизни. Доступная и увлекательная форма повествования, запись гипнотических и психотерапевтических сеансов будет понятна и интересна многим.Книгу можно раскрыть на любом месте, чтобы тут же окунуться в обсуждение сакральных знаний об устройстве мира, роли человека, войнах и предназначении боли.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 December 2021
Date written:
2010
Duration:
4 hrs. 06 min. 01 sec.
Narrator:
Лина Ветлицкая
Copyright:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Пустышка by Александр Рей — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Пустышка
E-book
$ 1,62

Отзывы 6

Сначала популярные
Poleznie Skazki

Великолепная книга! Заставляет задумать о многом и оставляет приятное послевкусие. Если интересуетесь духовным развитием, книга обязательна к прочтению.

autoreg875072416

Отличная книга, даже если - это не реальная история или до-придуманная, то хорошо получилось! По прочтению есть над чем задуматься, рекомендую.

autoreg913754621

autoreg875072416 Очень похожа на реальную. Знаю?

autoreg1147679062

кто когда-либо задумывался о миросоздании, откуда МЫ, кто МЫ, для чего МЫ… Эта книгв для ВАС! Бкрите не пожалеете. Застааляет думать, анализировать, переосмысливать!

master4212

Книга для твоей души . Она отзовется сразу как ты начнешь ее читать … и как многое станет понятно ?благодарю Сашеньку за эту книгу, пиши еще

nara81

Я в восторге! Прлслушала книгу на одном дыхании и обязательно буду советывать всем знакомым! Книга заставляет задуматься о многом.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 21

Не откладывай жизнь на завтра, Как просмотры любимых фильмов. Если долго робеть на старте — Может старт превратиться в финиш. Ожидая корабль на суше, Просыпаясь в чужой постели, Не откладывай жизнь… Послушай: Завтра было на той неделе.

+41nastjusha1810

– Но в твоей жизни даже событий никаких не происходит! – Жизнь сама по себе событие. Я, то есть душа, с удовольствием наблюдаю за своим телом. Улавливаю ощущения, запахи… Каждое мгновение наполнено событиями, достойными жизни. Когда я касаюсь воды, я ощущаю это прикосновение – реакцию своего тела на холод или тепло. Дует ли ветер, греет ли солнце, темно ли, светло ли… Все это наполнено жизнью. Это и есть Жизнь. Которую мне нравится ощущать собой, душой. – Но ведь это не имеет смысла?! Если я ничего не создаю, то зачем жить?! – Хм… Это так звучит, будто вы подталкиваете меня к самоубийству, Лев Серафимович. Не делайте такие глаза, я конечно же понимаю, что вы не имеете в виду ничего плохого. Слова, которые вы сейчас сказали, обрекают вас на постоянное несчастье. Люди вечно чего-то ждут, чего-то хотят, живут от события к событию… И кажется, что смысл Жизнь приобретает лишь когда происходит что-то особенное или создается что-то важное…

+23dobrikova.anasta

Люди любят, когда за них все решают – что можно, что нельзя, какой распорядок дня и месяца, что полезно, а что нет, как надо одеваться, что такое красота и что такое правда. Оглянись кругом, за тебя уже все давно решили, а что решила ты?.. Ты стараешься следовать всем этим указкам

+11vk_19596117

– Если постоянно осознавать… чувствовать себя в первую очередь душой и уж затем костюмом из плоти, называемым человеком, то это придет само. Если человек станет ощущать… именно ощущать, а не думать!.. себя душой, тогда его поступки и дела не будут нести в себе желания выделиться. «Я такой, как и все – самый обычный комочек света. Я – пустота, несущая в себе Его Слово. Я – часть Бога, как и каждый человек, животное и предмет – все вместе мы составляем Его Тело, Его Бестелесную Плоть».

+6lelya.mirnaya00

мгновение проживать не на автомате, в полусне, а с воображением, с любовью к тому, что делаешь…

+5vk_19596117
5 more quotes