Сила эмпата. Опыт и Практика раскрытия индивидуальности

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Сила эмпата. Опыт и Практика раскрытия индивидуальности
Text
Сила эмпата. Опыт и Практика раскрытия индивидуальности
E-book
$ 3,13
Details
Book description

Книга-откровение от известного эмпата Максима Рапопорта. Он рассказывает о непростом пути создания и принятия себя. В книге собраны авторские практики, среди них есть и те, которые помогут встретиться с самим собой в прошлом – в сложный момент жизни, когда вы, возможно, ощущали боль и одиночество. Встретиться с собой и дать единственно верный совет, который меняет всю жизнь!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
31 March 2022
Date written:
2022
Duration:
6 hrs. 56 min. 42 sec.
ISBN:
978-5-04-167355-0
Narrator:
Максим Рапопорт
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Сила эмпата. Опыт и Практика раскрытия индивидуальности by Максим Рапопорт — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Сила эмпата. Опыт и Практика раскрытия индивидуальности
E-book
$ 3,13
Book is part of series
«В потоке. Движение к счастью»
Мечты сбываются всегда!
У тебя есть ты. Книга-тренинг о том, как помочь себе в сложных ситуациях
ДНК твоего сознания. Генные ключи и медитация
-5%

Отзывы 13

Сначала популярные
A Z RN

Книга просто супер!!! Очень понравилась глава про Силу Рода и практики!!! Волшебство! Спасибо огромное за Ваш труд, Максим!

Эксмо Non-fiction

Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку аудиокниги. Нам важно знать мнение наших читателей!

Светлана

Большая благодарность!Максиму Рапопорт за книгу! Слушала на одном дыхание .Очень советую прослушать и прочитать данную книгу, Вы не останетесь равнодушными !найдёте много ответов на свои вопросы, узнаете много нового .Книга будет отличный помощник и друг. Пусть каждый найдёт в этой книге своё, я очень счастлива и благодарна этой книги ! Спасибо всем, кто принимал участие в создание этой книги, а главная благодарность автору!

autoreg1074268916

Живое настроение книги, как и истории из жизненного опыта. В некоторых местах просматривается тоска и печаль.Многое из рассказанного и пережитого мне очень близко, и даже некоторые истории очень схожи с теми, что были и в моей жизни. Автор напоминает мне Центурианца с планеты Альфа-Центавра :) Люблю живые, жизненные истории-они меня оживляют

Валентина Архентова

Выражаю искреннюю благодарность автору книги и рекомендую к прочтению! Книга Максима,это глубокое откровение, в ней собраны ценные знания, опыт человеческой души, которые примеряешь и к себе,пропускаешь через сердце,видишь аналогии в своей собственной жизни..Радуясь и плача, проживая с автором все перипетии,делаешь выводы,понимая,что вся книга о каждом из нас! Во благо,для роста, развития и раскрытия внутреннего потенциала,звучания,сердца! Еще раз огромное спасибо автору издания,желаю дальнейших успехов в творчестве!!!

Надежда Долгова

отличная книга! Максим -молодец!!! супер! емко и интересно! медитации буду слушать и практиковать. красивая речь! благодарю!

Эксмо Non-fiction

Здравствуйте! Мы рады, что вам понравилась наша аудиокнига. Нам приятно получать отзывы читателей и узнавать о впечатлениях после прослушивания:)

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 4

Эмпаты: инструкция по применению и примирению 1. Мы умеем интуитивно

+7risheliechai73

ятные вибрации, если по нему разливается тепло – с вашим желанием все в порядке, оно действительно истинное

+3risheliechai73

плавный ровный выдох. Отправляем свое намерение в зону «Плохо». Зона «Плохо» включает в себя те моменты, когда мы испытывали эмоциональную, физическую или какую-либо еще боль. Любая

+2risheliechai73

Каких бы успехов ты ни достиг, как бы ни выделился, как бы ни проявил свою индивидуальность, в понимании «серой массы» ты «выделываешься», «выставляешься», «выпендриваешься», что-то из себя «корежишь». А такого не прощают. И тогда тебя надрывают и растаптывают, чтобы цена твоей индивидуальности была не выше цены разорванной бумажки.

04tatiana