Общая патофизиология

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
  • Read only on LitRes Read
Book description

В учебное пособие входят все темы, которые рассматриваются в разделе «Общая патофизиология». Материал охватывает все ключевые вопросы, составляющие основу данной области медицинских знаний. Каждая тема включает в себя определения основных понятий, классификации, описания этиологии, механизмов развития и исходов изучаемых патологических процессов и ряда конкретных заболеваний.

Учебное пособие написано в соответствии с программами дисциплин, разработанными с учетом требований ФГОС.

Для студентов вузов, обучающихся по специальностям «Лечебное дело», «Стоматология», «Фармация», ординаторов всех профилей и аспирантов, обучающихся по направлениям «Фундаментальная медицина», «Клиническая медицина».

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
27 May 2020
Date written:
2016
Size:
225 pp.
ISBN:
978-5-98811-400-0
Total size:
1 MB
Total number of pages:
225
Page size:
125 x 200 мм
Copyright:
Практическая медицина
Общая патофизиология — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Костя

Да, книга хороша, компактное изложение. Минус- ссылки на источники подобраны не очнь хорошо.Отсутсиве возможности скачивания- большой минус…

ibragimovaalsu4

Действительно очень даже неплохая книга для студентов, все изложено по полочкам изложено,советую к прочтению,еще б можно было еще скачать-вообще шикарно

Poland Germany

Книга хороша для студентов медвуза, всё объясняется краткто и подробно, качество и цена соответствует. Жаль, что нельзя скачать в электронном формате.

Оставьте отзыв