Кондиционирование воздуха и холодоснабжение. Учебник для вузов

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
  • Read only on LitRes Read
Book description

Изложены теплофизические основы проектирования и конструирования систем кондиционирования воздуха и холодоснабжения гражданских и промышленных зданий. Приведены сведения о санитарно-гигиенических основах кондиционирования воздуха. Рассмотрены методы составления воздушно-теплового баланса, выбора схемы воздухораспределения, подбора типа и количества приточных и вытяжных устройств, построения процессов изменения состояния влажного воздуха на I-d-диаграмме для кондиционируемых помещений. Представлены общие сведения о тепломассообменном и вентиляционном оборудовании современных систем кондиционирования воздуха и холодоснабжения.

Предназначен для студентов, обучающихся по направлениям подготовки бакалавриата и магистратуры «Строительство» (профили «Теплогазоснабжение и вентиляция» и «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности зданий») и «Теплоэнергетика и теплотехника» (профили «Промышленная теплоэнергетика» и «Тепломассообменные процессы и установки»).

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
16 August 2022
Date written:
2022
Size:
229 pp.
ISBN:
978-5-8114-9909-0
Total size:
15 MB
Total number of pages:
229
Page size:
165 x 235 мм
Copyright:
Издательство ЛАНЬ
Кондиционирование воздуха и холодоснабжение. Учебник для вузов — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Высшее образование (Лань)»
Изображение архитектурного замысла при проектировании средствами архитектурной графики. Архитектурный шрифт «Зодчий». Учебное пособие для вузов
Теория информации. Учебник для вузов
Создание визуальных эффектов. Учебное пособие для вузов
-5%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв