Статистика в биомедицине, фармации и фармацевтике. (Аспирантура, Магистратура). Учебное пособие.

PDF
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
  • Read only on LitRes Read
Book description

Рассмотрены основные процедуры сбора, обработки и анализа статистических данных, возможности их реализации на персональных компьютерах. Настоящее издание дает представление о теоретических основах статистических методов обработки данных, методиках и границах их применения. Для желающих более глубоко изучить соответствующие разделы теории вероятностей и математической статистики приведены список рекомендуемой литературы и глоссарий. Изложение теории проиллюстрировано примерами из разнообразных областей медицинской и фармацевтической практики, которые должны убедить читателя в реальной возможности применения методов статистического анализа данных для решения как научных, так и практических задач.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для обучающихся по основным образовательным программам высшего образования – программам подготовки научно-педагогических кадров в магистратуре, ординатуре, аспирантуре в области образования «Здравоохранение и медицинские науки».

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
06 October 2020
Date written:
2021
Size:
299 pp.
ISBN:
9785406078785
Total size:
3 MB
Total number of pages:
299
Page size:
148 x 210 мм
Copyright:
КноРус
Does the book violate the law?
Complain about book
Статистика в биомедицине, фармации и фармацевтике. (Аспирантура, Магистратура). Учебное пособие. — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв