Истинная пара для драконицы

Audio
8
Reviews
Listen to sample
Fall into the magical world Юлия Журавлева in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Истинная пара для драконицы
Text
Истинная пара для драконицы
E-book
$ 1,09
Synchronized with audio
Details
Book description

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Юлии Журавлевой – «Истинная пара для драконицы».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Эммой Бородиной.

Обретение истинной пары – главное событие в жизни любого дракона. Вот только моей парой оказался человек, принц с вредным характером, дурными привычками и махровый дракононенавистник в придачу! А еще ни в какую не желающий на мне жениться!

Но истинного не выбирают, поэтому ничего не остается, как брать дело в свои нежные, но сильные руки и бороться за наше общее счастье.

И вообще, кто сказал, что драконы похищают только принцесс?

Легкая веселая история, рекомендуется в качестве профилактики хандры, авитаминоза и короновируса :)

Вас ждут:

Героиня-драконица с кучей любящих родственников.

Принц, который круто попал.

Много приключений и юмора.

На счету актрисы Эммы Бородиной роли в российских популярных сериалах и фильмах, в том числе “Закрытая школа”, “Час Волкова”, “Братья Карамазовы” и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как “Страховщик (2014)”, “Терминатор: Генезис(2015)”, “Миссия невыполнима: Племя изгоев(2015)”, “Обитель зла: Последняя глава(2016)”, “Союзники(2016)”, “Бегущий по лезвию 2049(2017)” и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

 Копирайт

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022.


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
22 September 2022
Duration:
4 hrs. 55 min. 19 sec.
ISBN:
978-5-535-23117-4
Narrator:
Эмма Бородина
Copyright:
МедиаКнига
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Истинная пара для драконицы by Юлия Журавлева — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Истинная пара для драконицы
E-book
$ 1,09

Отзывы 8

Сначала популярные
bekky

Немного странная история.

В целом замысел понятен, и вполне перспективный, наверное. Но результат так себе.

Драконица предстает совершенно глупой и почти невменяемой, с редкими просветлениями. Ну неужели ее совсем не предупредили, куда направляются, что б она понимала, как себя вести?? Сплошное позорище, честное слово. Всю историю она предстает ребенком с новой игрушкой. И даже в плену Аарон с ней, как с маленькой, договаривался.


А химии между героями не то, что 0, просто абсолютные несовместимости. Интерес Аарона к Драконице проявлялся чисто физический - в откровенном платье либо когда она была голая. А уж откуда и почему могли у него зародиться к ней чувства - мне непонятно.

А ее страсть обоснована только магической связью - ей было неважно, какой он. Просто захотела, и все тут. И относилась больше как к питомцу, чем к любимому.

Местами смешная история, но в общем оставила скорее недоумевание после прочтения/ прослушивания.

Дарина Полегешко

Очень добрая сказка, написанная прекрасным языком, полная казусов и приключений.

Хохотала от начала и до конца.

Героиня - просто неподражаема! Получила море удовольствия.

Очень рада, что книгу озвучили и теперь её можно и прослушать .

reader-6873127

Вот раньше то времена были - драконы прекрасных дев воровали, а теперь драконицы - принцев!

Веселая история о драматической неразделённой любви от Ю.Журавлевой "Истинная пара для драконицы" (аудио)

Хорошо жилось принцу на белом свете, тренировки, руководство армией, череда необременительных постельных утех, но все изменится в один из дней, когда для переговоров в королевство пожалует драконья делегация из соседнего королевства, а в ее составе огненная драконица Айшара. С первого мгновения девушка ощутит, что принц - ее истинный, и отступиться от своей судьбы она не намерена...даже если судьба в ужасе.

Есть истории от ненависти до любви, а эта от страха до любви)))

Ее герои очень яркие и интересные, этакий конфликт на стыке менталитетов, более формализованные, закованные в панцирь соблюдения этикета, норм и правил (по крайней мере при всех), таких же тесных и многослойных как их одежда, люди, и в противовес им представлены драконы - свободные, живые, непосредственные, дети полета в небе на распахнутых крыльях. Самый яркий ее представитель, впервые вырвавшаяся из дома Айшара.

Жизнь и мировоззрение принца крошились на глазах, превосходящая его по силе, обрастаюшая чешуей девушка своими ухаживаниями доводила его до панических атак, и таки утащила к себе в логово. Череда их приключений не раз заставит вас улыбнуться и, возможно, в чем-то посочувствовать герою, а может и наивной и открытой девушке, чьи яростные порывы заходили в тупик.

Ну, что уж там в финале выстрелило - стокгольмский ли синдром, опасная ситуация, заставившая посмотреть принца по другому на Айшеру или же она, как вода, смогла таки по капле стесать засевшие глубоко в принце предрассудки и пробиться к нему в сердце, кто знает, но в финале милый Хэппи энд.

Спасибо автору за такую забавную историю конфликта и любви, решительной Айшары, что вопреки всем советам родным не отступила, и принцу, который в финале истории наконец смог доказать, что он настоящий мужчина, не пасующий перед трудностями. Озвучка очень классная!

Анна Тапоева

мне очень понравилась история!

даже грустно стало, что так быстро закончилась.

...........рекомендую для прочтения))

скучно не будет

sonnayani

Чудесная, добрая и смешная история! Давно не получала такого удовольствия от книги! Чтец здорово передал характер героев

Оставьте отзыв

Quotes 1

его до самого подъема. Драконы Это еще не гора, только холм. Высокий и достаточно крутой. Здесь много таких, местные

+1usy05