Откуда берутся деньги?

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Что такое бюджет, вклад, кредит? Как свести расходы и доходы? Зачем нужны банки? Эта книжка расскажет об истории появления денег, покажет, как работает экономика, и даст ребёнку первые знания о том, как грамотно обращаться с собственными деньгами.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
08 February 2021
Date written:
2020
Size:
28 pp.
ISBN:
978-5-907312-73-9
Total size:
3 MB
Total number of pages:
28
Page size:
210 x 270 мм
Artist:
Валерий Кожин
Copyright:
Настя и Никита
Откуда берутся деньги? by Татьяна Попова—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Настя и Никита»
Млечный путь. Наш звёздный город
Технические сказки
Волга. От арбуза до мамонта
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
igor2018

Для детей, идеальная книжка, и в помощь взрослому, чтоб как-то объяснить детям про деньги и их историю, возможно заинтересовать этой темой, потому что написано легко, просто и при этом с хорошим материалом и оформлением.

Соловьева Татьяна

Прекрасная книга для понимания ребёнком начала экономики бытовым языком. Легко читать и понимать. Приятные иллюстрации для легкости прочтения, прекрасная помощь родителям.

tony_kon

Книга мне очень понравилась, мне всегда было интересно знать, откуда берутся деньги, и вот пришло время, что я её прочту.

Я ученик, который окончил четвёртый класс, прочёл эту книгу. Восхитительная книга, но единственное, что мне не очень понравились-это иллюстрации. Мне кажется, что иллюстрации не очень подходят к тексту.

Момент, который мне понравился, это там, где написано что деньги-настоящие путешественники. Но я вам дальше не расскажу.

Цитата:

 Спойлер

«все вы, конечно знаете, что деньги берутся из папиного кошелька. Либо из маминой сумочки. Там лежит большой кошелёк или маленькая пластиковая карточка. Вот оттуда и можно взять деньги на всё что угодно.»

Книга подходит детям от 8 лет.

Советую прочесть, как и всю серию «Настя и Никита»!

Оставьте отзыв