Free

«Мы нигде никому не нужны. Действуйте сами!» Ольга Лермонтова о том, как сейчас искать работу за границей

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as listened

Многие сейчас примеряют на себя переезд в другую страну. Ключевой вопрос: «а как я буду зарабатывать там? Кто возьмет меня на работу?». Кажется, что двери открыты только айтишникам, ну или на худой конец ученым, врачам, инженерам. Ольга Лермонтова, карьерный стратег и основательница образовательной платформы Карьерум, говорит, что это не так.

Я задала Оле все самые насущные вопросы про карьеру за границей сейчас: кому она доступна, готовы ли нанимать россиян, чем отличаются наши резюме и собеседования от их. Получилось вдохновляющее и обнадеживающее руководство к действию. Пусть оно будет вам полезным!

 

Все вакансии в финтех компании Точке → hh.ru/employer/2324020

 

Присоединиться к сообществу «Это Непросто» на Patreon, если вы не в РФ, и Boosty, чтобы поддержать подкаст → boosty.to/kseniashults → patreon.com/helloksenia

 

Подписаться на тг-канал, чтобы не пропустить дополнительный материал к выпуску и анонсы новых эпизодов  → t.me/ksenia_is_out

 

Фото с Ольгой и другие анонсы подкаста у меня в иг → instagram.com/helloksenia

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
21 April 2022
Date written:
21 April 2022
Duration:
59 min. 31 sec.
Publisher:
Ксения Шульц
Copyright:
Ксения Шульц
What is podcast?
«Мы нигде никому не нужны. Действуйте сами!» Ольга Лермонтова о том, как сейчас искать работу за границей by Ксения Шульц—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв