Он – моя тайна

Audio
From the series: Бывшие #2
3
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Он – моя тайна
Text
Он – моя тайна
E-book
$ 1,79
Details
Book description

Много лет назад я была влюблена в Макса Барсова, но совершила ошибку. Он не простил, уехал, бросил меня. Теперь я замужняя женщина. У меня муж и сын. Я верная жена, хорошая мать, владелица небольшого рекламного агентства. Я счастлива. Была, пока в мою жизнь не вернулся Он. Я узнала, что белое может стать черным. Любящий муж – манипулятором и изменником, друзья – не друзья. А в центре этого я и моя тайна…История Макса и Дины! Все книги цикла могут читаться отдельно!

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
06 February 2023
Date written:
2022
Duration:
11 hrs. 37 min. 04 sec.
Narrator:
Тина Ковалёва
Copyright:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Он – моя тайна by Оливия Лейк — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Он – моя тайна
E-book
$ 1,79
Book is part of series
«Бывшие»
Рыжие бывшими не бывают
Бывшие. Я тебя верну!
Моя бывшая жена
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
lena.lanski

книга очень цепляет. Герои эмоциональные, яркие, сопереживаешь каждому до конца, даже за Женю.

рада, что время расставило всё на места, после таких историй верится, что каждый получит по своим поступкам.

и благодарю за прекрасную озвучку, осталась в полном восторге.

Тина Ковалëва

lena.lanski большое спасибо за отзыв ❤

Виктория Байдерман

Книга интересная. Эмоции на грани.Подруга такая, что и врагов не надо. Муж редкостный дебил. Больной ревнивец с нотками маньяка.С таким даже самая спокойная и из чувства долга не проживет долго. А он еще умудряется за спиной жены творить такую жесть и остается безнаказанным. Создается впечатление, что Дина живет в каком то нарисованном мире. Как Дина в таком кругу «доброжелателей» с ума не сошла.Из сына Дины сделали запуганного парня.Макс как по мне ведомый и глупый. Изначально подставили его любимую и он повелся. Спустя более десять лет, решил поинтересоваться так ли это. А раньше видать было слабо. Мачеха тупо лезет к нему в штаны, а он как истинный джентельмен очень аккуратно ее отбривает. При этом любимую женщину использовал и унизил. И вот спустя годы он решил вернуть любимую женщину, при этом она замужем. Создался образ дурачка. И так на протяжении всей книги. Семейка Адамс.Как по мне книга затянута.Море мыслей, мало действий. Особенно в середине книги, не о чем. Перематывала. Со всех сторон одни интриги.это напрягает и раздражает. Хоть что то должно быть хорошего . Иначе смахивает на Санту Барбару . А это отбивает желание продолжать читать. Невозможно чтобы все было плохо.

Тина Ковалëва

Виктория Байдерман всё завершилось благополучно) но сюжет очень запутанный, соглашусь с Вами. интрига на интриге :) Спасибо, что поделились отзывом ❤

Людмила Козьмина

Книга понравилась! И содержание и прочтение! Это одна из самых динамичных книг Оливии. В некоторых книгах бывает многовато рифлексии героев. А здесь - нормально. Может потому что повествование идёт от лица трёх героев. И всё быстро меняется.

Спасибо!

Тина Ковалëва

kozminalv большое спасибо за Ваш отзыв! Книга эмоциональная и яркая, согласна с Вами))

Оставьте отзыв

Quotes 1

вать, а меня, наоборот, выворачивало наизнанку от безысходности. – Блядь! – выругался и с грохотом смахнул на пол ерунду, что на столе стояла. Вот сюрприз будет Ирине Петровне. У нее босс с катушек

0android_free_acb5d0d9-0178-1000-0000-000000000000