Обращение с отходами

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В книге дастся классификация и раскрываются все стадии обращения с отходами: их образование, сбор, накопление и хранение, транспортировка, обезвреживание, использование и захоронение. Подробно характеризуется действующая в России система надзора и контроля в сфере обращения с отходами, включая рассмотрение порядка лицензирования деятельности занятых в этой сфере предприятий, организации и проведения экологической экспертизы, государственного надзора, а также осуществления производственного, муниципального и общественного контроля.

Особое внимание уделено вопросам правового регулирования деятельности в области обращения с отходами, ответственности за нарушения природоохранного законодательства и инновациям в сфере управления отходами. Важно, что издание содержит конкретные практические ситуации, а также необходимые на практике информационно-методические документы.

Для руководителей и специалистов, связанных со сферой обращения с отходами, преподавателей и студентов вузов, широкого круга читателей, интересующихся экологическими проблемами.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
27 January 2021
Date written:
2020
Size:
539 pp.
ISBN:
978-5-394-04394-9
Total size:
3 MB
Total number of pages:
539
Page size:
148 x 210 мм
Copyright:
Дашков и К
Обращение с отходами by Николай Островский—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв