Free

Арт-проект Стихи-Я

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
This podcast is still being recorded.
  • Гость эфира — Никита Замеховский — писатель, философ и первый российский серфер. Никита опытнейший инструктор по серфингу и виндсерфингу, судья и член организационных комитетов многих кайтовых и виндсерфовых чемпионатов. Разработчик уникальных методик обучения серфингу, а также призер множества контестов.Пообщались о преодолении себя, приручении стихии, литературе и, конечно, о серфинге, как профессии и стиле жизни. Время ловить волну! 
  • Гостем седьмого эфира арт-проекта «Стихи-Я» стал Дмитрий Лапшинов — писатель, специалист в области питания, голодания, йоги и бесконечного потенциала человеческого организма, автор ряда практик самосовершенствования.Побеседовали о телесных и духовных практиках саморавзития, психологическом и физическом здоровье, а также об эффективных тропах к человеческому счастью.
  • Гостем виртуальной студии проекта «Стихи-Я» на этот раз стал Хасай Алиев —врач, психолог, философ, писатель, художник, наставник психологов МЧС, Министерства обороны и МВД, а также автор уникального метода работы с телом и сознанием "Ключ".Из интервью вы узнаете на что способно наше тело в связке с сознанием, как метод "Ключ" может решить практически все ваши проблемы, а также о различных гранях человеческих возможностей.
  • Гость эфира — тренер, спортсмен, адепт здорового образа жизни и основатель фонда и движения NEOFIT. Продуктивно и объемно поговорили о спорте, питании и постановке целей.
  • Первое интервью, открывающие цикл эфиров проекта "Стихи-Я" состоялось с Александром Хакимовым: писателем, философом и специалистом по ведической культуре.

Проект «Стихи-Я» – это проект о людях, которые точно обитают в своей стихии и готовы рассказать о выбранном пути.

Объединяющий мотив всех бесед – как найти настоящее дело своей жизни и начать жить полноценно, осознанно и счастливо. Автор и ведущий проекта: Михаил Бушнев.

Detailed info
Age restriction:
16+
Available:
5 releases
Date added to LitRes:
2021
Last updated date:
08 August 2021
Publisher:
Михаил Бушнев
Copyright:
Михаил Бушнев
What is podcast?
Does the book violate the law?
Complain about book
Арт-проект Стихи-Я by Михаил Бушнев—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв