Free

Маркетинговый сок

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
This podcast is still being recorded.
  • 27 October 2021
    5,00
    (1)
    25 мин.
    Продажа кофе — это один из самых маржинальных бизнесов в мире. Но знаете ли вы, какая себестоимость у каждой чашки кофе, которую вы заказываете утром перед работой? И насколько эта себестоимость отличается от цифр в чеке? И как вообще получилось, что сегодня мы каждый день встречаем тысячи прохожих с кофейными стаканчиками? В этом выпуске я расскажу о том, на чем строится кофейная экономика. Вы узнаете, сколько зарабатывают те, кто выращивает коф...
  • Cегодня речь пойдет о мировом гиганте интернет-торговли — американской компании Amazon. О том, как из маленькой фирмы, которая размещалась в гараже и продавала книги онлайн, компания превратилась в один из самых дорогих брендов планеты с триллионной капитализацией.
  • Выпуск о том, что из себя представляет нейромаркетинг. Мы обсудим, как он применяется в мире и какие инструменты используют нейромаркетологи. Параллельно порассуждаем, как нейромаркетинг связан с искусственным интеллектом и насколько этично вообще его применять.
  • В этом выпуске я расскажу о том, что такое сторителлинг в маркетинге и почему истории вообще оказывают на нас такое влияние. Также вы узнаете, как общались наши предки, где в нашей в голове рождается решение о покупке, зачем бизнесу нужны истории и как применять сторителлинг для продвижения продуктов.
  • 01 July 2021
    5,00
    (1)
    27 мин.
    В этом выпуске я расскажу о том, как у людей формируются привычки. Поговорим об основных идеях книги «На крючке» Нира Эяля и Райана Хувера, а конкретно рассмотрим «модель крючка», которая позволяет формировать привычки покупателей. ще мы поговорим о том, как «модель крючка» связана с дофаномикой, то есть экономикой, строящейся на дофаминовой петле. Также я расскажу о том, как создать продукт-привычку и заставить клиента пользоваться им постоянно....
  • 25 September 2020
    0
    24 мин.
    Lego – один из ведущих производителей игрушек. Этот бренд является узнаваемым и любимым среди нескольких поколений детей и взрослых. Компания собрала вокруг себя множество фанатов и даже коллекционеров. В этом выпуске я расскажу об истории Lego и о том как компания строила свой бизнес кирпичик за кирпичиком.

Подкаст о маркетинге и идеях, которые меняют бизнес

Detailed info
Age restriction:
16+
Available:
6 releases
Date added to LitRes:
2022
Last updated date:
27 October 2021
Publisher:
Михаил Бакунин
Copyright:
Михаил Бакунин
What is podcast?
Does the book violate the law?
Complain about book
Маркетинговый сок by Михаил Бакунин—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Владислав Пиндюртн

мне очень понравился ваш подкаст, интересно послушать эти истории когда нет времени для чтения.

хочется больше подобного.

Оставьте отзыв