Заставьте свои сильные стороны работать

Audio
Шесть этапов пути к выдающимся результатам
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Заставьте свои сильные стороны работать
Text
Заставьте свои сильные стороны работать. Шесть этапов пути к выдающимся результатам
E-book
$ 5,42
Synchronized with audio
Details
Book description

Книга озвучена искусственным интеллектом. Он был разработан специально для чтения текста, умеет учиться и постоянно становится лучше.

Большинство людей во всем мире под совершенствованием личности понимают в первую очередь работу над слабыми сторонами – недостатками, ошибками и проблемами, и только во вторую – использование своих сильных сторон. В книге «Заставьте свои сильные стороны работать» Маркус Бакингем показывает, что именно в сильных сторонах – в их нахождении и развитии – скрыт ваш главный потенциал. Сильные стороны есть у каждого, и цель книги заключается в том, чтобы за шесть недель научить каждого находить их и максимально эффективно использовать.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
18 November 2020
Date of translation:
2008
Date written:
2007
Duration:
6 hrs. 50 min. 27 sec.
ISBN:
9785961442014
Translator:
Елена Виноградова
Narrator:
Искусственный интеллект Ivan
Publisher:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Заставьте свои сильные стороны работать by Marcus Buckingham — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Заставьте свои сильные стороны работать. Шесть этапов пути к выдающимся результатам
E-book
$ 5,42

Отзывы 3

Сначала популярные
Татьяна

Отличная книга! Помогает разобраться с своими сильными и слабыми сторонами, учит использовать их для достижения успеха. Не очередной мотивирующий талмуд о позитивном мышлении, а концентрированный практикой труд. Для людей в фазе жизни: «не знаю, что делаю хорошо/не знаю, чем заниматься».

fine-weather

по началу книга вызывала много противоречивых чувств, мне не нравилось, что автор сначала выдвигает один тезис, а потом сразу же следует «противоречие», начинающееся словами «но это не значит», хотя казалось, что именно это оно и значило.

тем не менее, к середине книге я получила несколько очень важных инсайтов, и думаю, что книга будет полезна действительно многим. мне она помогла проанализировать мои повседневные действия.

Анна Ляшенко

Автор рассказывает понятия важности не только слабых, но и сильный сторон, как правильно их развивать и научится ими пользоваться рационально

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 10

с помощью тестов Clifton StrengthsFinder, Myers-Briggs Type Indicator (MBTI), Kolbe Conative Index, DiSC или любого другого подобного личностного теста.

+1snezhanna-velichko

мифы помогают нам жить, то, чтобы перестать верить в них, мы будем вынуждены отказаться от того, что нам очень дорого; в ином случае вытеснить каждый миф из нашей жизни было бы гораздо проще. Прежде чем мы сможем подумать о том, что приобретем после изменения своих убеждений, мы должны осознать, что в результате этого потеряем. 3. Что вы выиграете, если поверите в истину? Это достаточно коварный вопрос. Ответ на него должен быть настолько впечатляющим, чтобы позволить нам забыть об ответе на предыдущий вопрос, иначе наши шансы на полноценную жизнь сведутся практически к нулю. В конце концов, зачем беспокоиться и стремиться к такой жизни, если мы даже не можем назвать получаемые от этого вы

+1mkavc

Поэтому, если в момент, когда вы записали свои описания и прочитали их в первый раз, вы ничего не почувствовали, перечеркните их и попытайтесь сформулировать снова. Пока вы не достигли поставленной цели. Лично для меня – как это будет и для вас, когда вы составите свои описания, – эмоциональная сила этих утверждений заключается в их специфичности

0text-drive

для кого  я занимаюсь этим делом? 3. Имеет ли значение, когда  я занимаюсь этим делом? 4. Имеет ли значение, что  вызывает у меня интерес в этом деле?

0ekaterina_chashe

Усталость Принуждение «У меня начинается головная боль». «Ну, сколько еще?!» Раздражительность Скука «Почему это не может сделать другой сотрудник?»

0ekaterina_chashe
5 more quotes