Free

Как развести мошенника на деньги?

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as listened

Лёша, Миша и Катя — о четырёхдневной рабочей неделе, хитрой пенсионерке и благотворительности.

В этом подкасте — живой разговор о том, что происходит в стране и мире, обсуждение насущных тем и явлений массовой культуры.

Не забывайте про наш Telegram‑бот @KtoGovorilBot и присылайте туда свои вопросы, на самые интересные обязательно ответим в следующих выпусках.

Ещё мы подготовили небольшую анкету. Заполните её, пожалуйста, — так мы лучше узнаем вас и ваши предпочтения, чтобы ещё больше радовать интересными темами в подкастах.

00:58 — о сокращённом графике работы. В Исландии рассказали, как прошёл эксперимент по внедрению короткой рабочей недели. В итоге исландцы стали счастливее и начали трудиться лучше. Ведущие устроили круглый стол и обсудили плюсы и минусы подобной инициативы в России.

9:47 — о мошенничестве. Пенсионерка из Челябинска убедила телефонного злоумышленника перевести ей 500 рублей. Как? Узнаете в этом фрагменте! А ещё Катя, Лёша и Миша делятся собственными историями о том, как они сталкивались с киберпреступностью.

29:21 — о филантропии. Вокруг благотворительности много вопросов: кому помогать, стоит ли делать это публично и как не наткнуться на людей, которые наживаются на чужих страданиях. Именно поэтому ребята решили об этом поговорить.

37:39 — о подарках коллегам. Наш слушатель спрашивает, как выбрать подарок человеку, если почти ничего не знаешь о его предпочтениях. На этот случай есть перечень универсальных идей: книги, цветы, сертификаты и wish-листы.

41:34 — советики. Что посмотреть, послушать и почитать.

Миша советует посмотреть концерт группы Portishead в нью-йоркском Roseland Ballroom, Лёша — сериал «Солнечные противоположности» и новый сезон «Рика и Морти», а у Кати только антисоветы: она не рекомендует фильм «Сомния» и интервью Ксении Собчак с Константином Меладзе.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
14 September 2022
Date written:
15 July 2021
Duration:
47 min. 01 sec.
Publisher:
Буферная бухта
Copyright:
ООО «Буферная бухта»
What is podcast?
Как развести мошенника на деньги? by Лайфхакер—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв