Устранение приобретенных дефектов наружного носа

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В монографии рассмотрены вопросы восстановления наружного носа у пациентов с приобретенными дефектами. Отдельные главы посвящены теоретическим аспектам проблемы: особенностям изъянов различной этиологии, классификации дефектов, современной концепции реконструкции наружного носа. Описаны основные хирургические техники, которые могут быть использованы при реконструктивных вмешательствах. Изложены принципиальные подходы к восстановлению дефектов в зависимости от локализации, размера и глубины. Охарактеризованы наиболее частые местные осложнения при реконструктивных операциях на тканях наружного носа.

Книга предназначена для практических врачей: оториноларингологов, челюстно-лицевых хирургов, онкологов, травматологов, пластических и реконструктивных хирургов, занимающихся лечением пациентов с приобретенными дефектами носа.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
10 April 2018
Date written:
2017
Size:
139 pp.
ISBN:
978-985-08-2178-2
Total size:
4 MB
Total number of pages:
139
Page size:
148 x 210 мм
Copyright:
Издательский дом “Белорусская наука”
Устранение приобретенных дефектов наружного носа by Иосиф Залуцкий—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Abdu Aziz

Хороший материал для изучения, как для пластических, так и для любых других специалистов имеющих дело с носом и тд. Рекомендую!

Lilia Tukhbatullina

Очень хорошая книга, подробно рассмотрены реконструктивные операции на носу. Много примеров, спасибо авторам за этот труд.

Оставьте отзыв