Генри Форд. Моя жизнь. Мои достижения

Audio
Author:
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Генри Форд. Моя жизнь. Мои достижения
Text
Генри Форд. Моя жизнь. Мои достижения
E-book
$ 2,17
Details
Book description

Перед вами аудиоверсия книги, выдержавшей более ста изданий по всему миру. Ее принято считать биографией Генри Форда, но это скорее биография его дела.

Бизнес и имя Форда связаны с инноватикой как руль с колесами. Генри изменил мир. Он был наблюдателем, изобретателем, руководителем и инженером, но вошел в историю как «отец» автомобильной промышленности. Он рисковал, выигрывал и ошибался, но ни на секунду не отступал от своих принципов.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
30 April 2022
Duration:
9 hrs. 26 min. 17 sec.
ISBN:
978-5-04-168963-6
Translator:
Е. А. Качелин
Narrator:
Максим Гамаюнов
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Генри Форд. Моя жизнь. Мои достижения by Henry Ford — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Генри Форд. Моя жизнь. Мои достижения
E-book
$ 2,17

Отзывы 4

Сначала популярные
Nikolay Колчин

Прослушав книгу в сентябре 2022 года , я все больше убеждаюсь что история идёт циклами , а Генри Форд был очень умный дядька , жаль таких очень мало , все гонятся за богатством и капитализмом , хотя это и есть зло.

Vadim Cherkas

Наблюдения автора актуальны и по сей момент. Книга о философии и взглядах, на разные аспекты жизни, от работы до финансов и войны.

Анжела Иванова (Вискунова)

Интересная книга, слушала и поймала себе на мысли, что эта книга прочтенная во время когда изучали научный коммунизм и обязательно читали Капитал Маркса и Энгельса, дала бы намного больше информации о путях к благополучию общества.

Святослав

Книга познавательна. Рассказ от первого лица – От Генри Форда – о своей жизни, создании компании, первых серийных автомобилях Форд.

Оставьте отзыв

Quotes 12

Алчность к деньгам – вернейшее средство не добиться денег. Но если служишь ради самого служения, ради удовлетворения, которое дается сознанием правоты дела, то деньги сами собой появляются в избытке.

+20danil-laptev

не хватало знаний, денег, ума, желания, а попросту не хватает мозга и костей. Грубая, простая, примитивная сила настойчивости есть некоронованная королева мира воли.

+11izagerbekova

Мы ввели реформу не потому, что хотели платить высшие ставки и были убеждены, что можем платить их, мы хотели платить высокие ставки, чтобы поставить наше предприятие на прочный фундамент. Все это вовсе не было раздачей – мы строили лишь с мыслью о будущем. Предприятие, которое скверно платит, всегда неустойчиво.

+8fb_611113465892944

. Таковы все умные люди, они так умны и опытны, что в точности знают, почему нельзя сделать того-то и тогото, они видят пределы и препятствия.

+7vk_2318424

Нередко титул равняется знаку отличия с девизом «Обладатель сего не обязан заниматься ничем иным, кроме оценки своего высокого значения и ничтожества остальных людей».

+5izagerbekova
5 more quotes