Хроники Акаши. Книга жизни

Audio
Сборник
18
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Хроники Акаши. Книга жизни
Text
Хроники Акаши. Книга жизни
E-book
$ 5,20
Synchronized with audio
Details
Book description

Открытый источник мудрости!

Хроники Акаши… таинственное, завораживающее явление, корни которого лежат глубоко в истории философии. Впервые термин «Акаша» встречается в древнеиндийских священных текстах.

Можно сказать, что Хроники Акаши служили человечеству на протяжении всей его истории, но только сейчас этот кладезь информации и знаний становится общедоступным.

Аудиоверсия книги содержит в себе трех ведущих мистиков двадцатого века, имевших крепкую связь с Хрониками Акаши, и использовавших её; и предназначена для всех, кто хочет узнать больше о философии и духовных поисках. В том числе и опыте, который получали эти люди во время своих мистических исследований.

 Копирайт

© Елена Блаватская, текст, 2021

© Кейси Эдгар, текст, 2021

© Рудольф Штайнер, текст, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
11 March 2021
Date written:
2021
Duration:
7 hrs. 44 min. 26 sec.
Narrator:
Игорь Ломакин
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Хроники Акаши. Книга жизни by Helena Blavatsky — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Хроники Акаши. Книга жизни
E-book
$ 5,20
Book is part of series
«Классика мысли»
Бхагавадгита: с комментариями
Притчи и афоризмы: знания всех времен и народов
Молот ведьм. Часть 2
-5%

Отзывы 18

Сначала популярные
Надежда

Интересная книга! Заставляет задуматься и размышлять. Люблю книги, которые заставляют думать. Понравилось, что несколько авторов и точек зрения на тему. Спасибо ЛитРес и авторам!

autoreg1163350568

Книга расширяет представления о мире, гармонизирует отношение с окружающей действительностью. Я бы сказала, что это душеполезное чтение

Roman Cudreavtev

книга интересна, ее надо переслушивать. много пересечений из разных направлений.

полезна тем кто интересуется и религией и наукой.

autoreg944034892

Данная книга мне понравилась, она содержит много познавательной информации. Каждый читатель сможет найти для себя что-то новое и полезное.

Svetik

Прекрасно изложенные мысли, переведённые на понятный, нам сегодня, язык. Также спасибо и чтецу за его работу. Спасибо большое

Оставьте отзыв

Quotes 2

носторонность уничтожается. Мужская душа в женском теле и женская душа в мужском становятся обе снова двуполыми через оплодотворение духом. Так, мужчина и женщина различны по внешнему облику; внутри же эта душевная односторонность сливается у обоих в гармоническое целое. Внутри дух и душа сплавляются в единство. На мужскую душу в женщине дух действует женски и делает ее, таким образом, мужеско-женской; на женскую же душу в мужчине дух действует мужски и слагает ее равным образом мужеско-женской. Человеческая двуполость из внешнего мира, где она существовала в долемурийский период, теперь ушла вовнутрь человека. Высший внутренний мир человека, как видим, не имеет ничего общего с мужчиной и женщиной. Однако внутреннее равенство проистекает у женщины из мужской души и у мужчины, соответственно, из женской. Соединение с духом производит, в конце концов, равенство; но что до осуществления этого равенства имеется различие – это составляет тайну человеческой природы. Познание этой тайны имеет большое значение для всего тайноведения. Ибо это ключ к разрешению важных жизненных загадок. Пока еще не дозволено снять покров, простертый над этой тайной… Итак, физический человек развился от двуполости к однополости, к разделению на мужчину и женщину. И через это человек стал тем духовным существом, каков он ныне. Однако не следует думать, что еще и раньше не было в связи с Землей познающих существ. Если проследить «Хронику акаши», то, конеч

+12ladazlata0808

Обращение к Хроникам Акаши позволит осознать причины своих проблем, узнать свое предназначение, увидеть прошлые жизни своей души и текущие задачи, а благодаря этому знанию – самому строить свою судьбу, стать полноценным хозяином своей жизни.

+4ynny_w