Horizon Zero Dawn. Ястреб Солнца. Графический роман

PDF
From the series: Horizon Zero Dawn #1
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

С возвращением в мир Элой и Horizon Zero Dawn!

Узрите постапокалиптическое будущее, в котором на Земле господствуют машины, а люди живут племенами и отчаянно борются за выживание. После событий игры Horizon Zero Dawn Элой бесследно исчезает, и её подруга, охотница Талана, вынуждена принять на себя новую миссию. В пути она встретит верных друзей и опасных врагов, а также узнает о целой породе невиданных прежде смертоносных машин…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
28 February 2021
Date of translation:
2021
Date written:
2021
Size:
130 pp.
ISBN:
978-5-17-135021-5
Total size:
46 MB
Total number of pages:
130
Page size:
167 x 270 мм
Translator:
Алексей Апанасевич
Copyright:
Издательство АСТ
Does the book violate the law?
Complain about book
Horizon Zero Dawn. Ястреб Солнца. Графический роман by Энн Тул—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Анна Нитка

Классный графический роман, настолько все круто проработано и прорисовано, просто не оторвать глаз. Ну и конечно же сюжет, читаешь и погружаешься в эту историю. Мне как поклоннице мира Horizon Zero Down очень зашло.

Виталий Десяткин

Оригинальная игра была отличной. Про комикс такого не скажешь. История Таланы – филлер, мало чего дающий как для поклонников игры, так и для любителей почитать комиксы. Рисовка пресноватая. Лучшее в этом комиксе – это концепт-арты из игры и краткое описание лора. Но это уже больше похоже на артбук, чем на комикс.

Оставьте отзыв