Девочка в Гималаях. История о волшебном мире, в котором мы живём

PDF
From the series: МИФ Комиксы
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Современная и своевременная история о силе человеческого духа, о потере дома и поиске нового, обретении настоящих друзей и верности самому себе. И о том, что иногда маленький человек способен на большие поступки.

Когда мир людей подчинила себе Иллюзия, волшебным созданиям понадобилась защита. Воины Прасад и Васу создали Убежище – место, недоступное для людей.

Но с того момента, как в нем появилась маленькая девочка по имени Виджая, покою пришел конец. Некоторые существа уверены, что следом за ней придут люди, а значит и большая беда…


Для кого эта книга

Для любителей комиксов.

Для всех, кому нравятся вдумчивые атмосферные истории.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
11 February 2021
Date of translation:
2021
Date written:
2018
Size:
178 pp.
ISBN:
9785001693215
Total size:
65 MB
Total number of pages:
178
Page size:
168 x 240 мм
Translator:
Дарья Берёзко
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Does the book violate the law?
Complain about book
Девочка в Гималаях. История о волшебном мире, в котором мы живём by David Vignolli—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
trockaolga1987

Невероятная, захватывающая, необычная книга с глубоким смыслом… Добро всегда побеждает зло. Человек может жить в гармонии с природой, а не только использовать, истощать её ресурсы.

weisse

Подозреваю, восприятие этой рисованной истории зависит в первую очередь от возраста. Для маленьких читателей и читательниц это милая добрая сказка, несущая в себе один из тех уроков, которые благонамеренные взрослые считают необходимым преподавать детям (и от которых детям не будет никакой пользы, если они паче чаяния примут эти уроки всерьёз).

А для тех, кому исполнилось хотя бы двенадцать, это отвратительно слащавая и, что ещё хуже, ни в чем не оригинальная басня с унылой моралью.

Если душа просит завернуть её в тёплое одеялко из экологических и гуманистических идеалов, лучше в очередной раз пересмотреть «Навсикаю из Долины ветров». «Навсикая», кстати, и нарисована намного красивее.

za-gorn

Книга не показалась слащавой. Она детская, поэтому драмы минимум. Идея книги – забота о природе, как о месте, где мы живём. Общение с животными и хождение босиком по земле – доказанные методы борьбы со стрессом у человека )) И да, иллюзии действитель портят жизнь )

Оставьте отзыв