Quotes from 'Табу'
не мешает. Поднимаюсь и ухожу на кухню. По пути заглядываю в бар и беру виски. Она не уточняла, что будет. А запасы «Мартини» выдули на пару девочки еще три дня назад, после чего стали очень даже сговорчивыми.
смотрит мне в глаза, и я очень стараюсь их не закатить, потому что эти самодовольные вопросы до чертиков надоели. Но в этот момент он отводит мои трусики в
и сбежать от Палыча я так просто не могу. Я оставил ему детей, свалил в разгар рабочего дня, а теперь по моей вине в интернате еще долго будут идти обыски. Уверен, отец отыграется на учреждении по полной, чтобы меня вышвырнули на улицу, как он и грозился. Седой директор замечает меня на пустой трибуне. Поджимает губы. Да, мое появление в его интернате – одни сплошные неприятности. Палыч поднимается по ступенькам и с тяжелым вздохом опускается рядом.
Это чудесное преображение не перестает меня удивлять. Из холодной глыбы льда под моими губами она превращается в отзывчивую и страстную женщину, которая дразнит меня движениями своих бедер. Моя кожа после работы на стадионе темнее изза загара, и
было. Поначалу я ревновал к потенциальным братьям и сестричкам, но их все не было, а еще
снова стоит уставшая, измученная, но готовая изорвать любого, как тигрица, кто