Помощь душам нерожденных младенцев, или Как трансмутировать карму искусственного прерывания беременности

Text
From the series: Дар Небесный
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Учение, передаваемое Высочайшей Иерархией через посланников, – это Учение о Любви и о Боге, Истинная и Сокровенная суть коего и есть Любовь, это Учение о том, как самому стать Богом, исполнить свой Божественный План и Космическое Предназначение.

Это практический курс Алхимии Духовного Преображения для тех представителей человечества, которые в настоящий эволюционный момент имеют достаточный опыт истинной Божественной Самореализации и устремление помочь в сотворении эволюционной судьбы не только себе, но и всем членам своего Родового Древа.

Данная книга – пятая из серии «Дар Небесный».

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
24 January 2015
Date written:
2013
Size:
90 pp.
ISBN:
978-5-00053-121-1
Copyright:
Книга
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Помощь душам нерожденных младенцев, или Как трансмутировать карму искусственного прерывания беременности by Надежда Домашева-Самойленко — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Дар Небесный»
Методика освобождения от сильной личной привязанности, роковой любви, отцовской и материнской ревности
Методология диагностики Родового Проклятия
Методология работы с Духами-Хранителями
-5%

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
e.sugak

Очень ценная книга, скорее для тех людей, кто уже совершил эти страшные действия- практическая книга, по ней нужно работать, без применения техник, как мне кажется она бесполезна. Книга для тех, кто дошёл до понимания своих ошибок, сколько бы времени с тех времён не прошло.

Резеда (Зина) Буявчи

В наше время, когда моральные и нравственные принципы перевернулись с ног на голову,было бы здорово если бы каждый юноша и девушка прочитали эту книгу прежде чем вступать в свободные половые отношения. В книге рассказано об ответственности за беспорядочные связи, неосознанное зачатие и прерывание беременности, которая увы как нам кажется происходит случайно. Книга, крайне полезна всем кто имеет опыт прерывания беременности. Есть практические рекомендации. Одно только прочтение книги приводит к осознанию последствий абортов. Очень полезная информация и рекомендации.

Оставьте отзыв