Три секунды до смерти, или Теория долга

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Три секунды до смерти, или Теория долга
Три секунды до смерти, или Теория долга
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 2,16 $ 1,73
Три секунды до смерти, или Теория долга
Audio
Три секунды до смерти, или Теория долга
Audiobook
Is reading Алевтина Жарова
$ 1,08
Synchronized with text
Details
Видео
Владимир Михайлов «Три секунды до смерти, или Теория долга» — буктрейлер
Book description

Внимание, фанаты нереального драйва! Вас ждет «Битва континентов» — матч, какого еще не бывало. Он изменит не только представления человечества о футболе, но и баланс политических сил во всем мире! Первый Зритель грандиозного фильма о матче получит поистине королевские почести, на какие мало кто может рассчитывать на земле. Вот только кто на самом деле стоит за этим? И какова будет расплата? Все мы прекрасно знаем, как работает Ад, только предпочитаем при жизни об этом не думать…

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
05 June 2015
Size:
220 pp. 13 illustrations
ISBN:
9785447410230
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Три секунды до смерти, или Теория долга by Владимир Анатольевич Михайлов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Три секунды до смерти, или Теория долга
Audiobook
Is reading Алевтина Жарова
$ 1,08

Отзывы 1

Сначала популярные
mmrybakov

"Три секунды до смерти, или Теория долга" – совершенно «убойная» первая часть. Отличный, без всяких преувеличений, психо-политико-городской боевик. У автора – просто талант развития атаки, не удивлюсь, если он – отличный шахматист. Любому советую прочитать, чтобы испытать мурашки от чистого, беспримесного экшена. Это – абсолютно готовый сценарий для голливудского боевика с суперкинозвездой. А дальше – начинаются чудеса. Вторая часть книги(вторая секунда, надо полагать, судя по названию книги) – чистая фантастика с невероятно гиперболизированным нагромождением символов богатства, роскоши, всесилия, какого-то безмерно-безумного обилия золота, жратвы и выпивки, прямо-таки Воннегутовское обжиралово. При этом почти никакой связи с первой частью. Забегая вперед, скажу, что и с третьей частью – тоже. Получается, что вторая часть книги – это просто отдельная книга, причем другого жанра. Это очень непривычно, но м.б. автор так и задумывал? Пойдем дальше. Третья часть – это едва ли не первое изложение на суперсовременном, понятном даже тинейджеру языке великой драмы христианского сознания в современном мире. Очень, очень понятно, и еще более – необычно. Как будто библейский пророк пожил тут у нас, немного съехал своей великой «крышей», и заговорил на нашем новоязе. И вы все равно чувствуете, что он – велик, и правда – за ним. И это – совершенно отдельная, уже третья по счету книга, причем, лучшая и самая глубокая из всех этих трех «секунд». Что «в сухом остатке»? Чистая прибыль: три совершенно разных книги по цене одной, и глубоко, как проглоченный крючок, как засеянное семя засевшие мировоззренческие размышления, причем, почему-то, без всякого насилия – христианские. Итак: сказать «рекомендую» – это ничего не сказать. Глотайте! Михаил Рыбаков

Оставьте отзыв