Любить значит догадываться

Text
8
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Понимать жизнь. Понимать людей. Понимать себя. Из понимания строить здоровье, успех, счастье. Из понимания, больше не из чего.

Из чего строится понимание? Из личного опыта. Из опыта других. Из мысли собственной. Из мысли всечеловеческой. Из ошибок, страданий, открытий и озарений всех жителей планеты Земля. Из ответов на вопросы. Из вопросов на ответы. Всемирно известный писатель, врач и психолог Владимир Леви продолжает серию книг для строительства понимания. Помогающее понимание. Понимающая помощь. На каждой странице. С каждой строки.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
23 October 2016
Date written:
2014
Size:
250 pp. 23 illustrations
ISBN:
978-5-98697-342-5
Copyright:
Леви Владимир Львович
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Любить значит догадываться by Владимир Леви — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 7

STADOCREDO равняйся на всех не отбейся от стада кто первым идет тот идет куда надо от стада не бегай мечты не таи пускай и затопчут зато ведь свои мы овцы бараны бараны мы овцы ведомы влекомы такие таковцы такая судьба пастухи нас пасут из каждой травинки растет страшный суд да здравствует стрижка и слава стригущим и мясо и шкуру твою стерегущим и знает собака твой череп грызя что быть одиноким привыкнуть нельзя под кучами туч под водой водопада ни шагу от стада не надо не надо равняйся на стадо равняйся на всех и будет тебе и еда и успех бараны мы овцы мы овцы бараны равнины и горы проекты и планы а завтра зарежут не все ли равно

+2

конкретном проявлении, есть состояние полной ясности некоей возможности, могущее перейти в осуществление этой возможности. Простейшие

+1netrebina61

Любящей душе и внимательным глазам все открывается, даже если любимое существо замкнуто, сопротивляется общению и не по

0qw_9626192571

Клайв С. Льюис Дружба – отдохновение в здешней жизни и начало жизни небесной. Торквато Тассо

0irina.cherkashina.60

жизни. А именно: сливать в одно целое требуется понимание и веру , чтобы получались

0android_60ab7855-b7e4-38a5-bca6-f4cc8d202e0c
2 more quotes

Отзывы 8

Сначала популярные
Anastasia Erokhina

Потрясающая книга потрясающего автора. Начиная с названия. Тонко, деликатно, человечно. И с любовью. Когда читаешь книги Леви, понимаешь, что человечество, собственно, на многое способно.

Валерий Глебов

Книги Владимира Леви, вдохнавляют и внушают веру в себя и в людей. Поражает широта и кругозор автора, знание жизни. Его таланты музыканта, поэта, писателя гармонично вплетаются в его книги. Хочется поблагодарить автора за ту помощь которую он оказывает людям, ищущим ответы на злободневные вопросы жизненной психологии.

Лара Костровая

Еще одна книга любимого с детства писателя, еще один доверительный разговор о том что жизненно важно для каждого. Спасибо огромное за Ваш труд, Владимир Львович!

Ivan Sazonov

Книга достойна внимания наверное каждого человека, очень много интересных ситуаций описывает автор, много житейской мудрости вложено, но все и не каждому дано понять, а кому то наверно и вовсе не интересно будет, тем кто уже прозрел или обманывает себя мастерски. Спасибо за труд!

Сергей Вербицкий

Ну, Леви – это всегда Леви. Он сам говорил, что всю жизнь пишет одну книгу. И данное издание в этой его Большой Книге – одна из глав, посвящённых вопросам и ответам.

Автор – всегда на грани. На грани между литературой, даже поэзией – и тем, что сейчас называется нон-фикшн. На грани между буковками на бумаге или на экране – и читателем. На грани между Как бы научной психологией – и живым потоком Жизни, неумытым и непричёсанным, но таким могучим и горячо автором любимым – хотя порой и не вызывающим восторга, как и у всех нас…

Я мог бы продолжать в том же духе – но зачем? Ведь лучше прочесть самим. Не только этот том, но и всю «Большую Книгу», с «Охоты за мыслью» начиная.

Оставьте отзыв