Калининград. Путеводитель

PDF
4-е издание, исправленное и дополненное
From the series: Красный гид
Mark as finished
How to read the book after purchase
Калининград. Путеводитель
Audio
Калининград. Путеводитель
Audiobook
Is reading Андрей Финагин
$ 3,26
Details
Book description

Перед вами экспресс-гид по Калининграду. В нем содержится краткая информация о городе, советы, как лучше провести первый и второй дни, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района города. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь удивительным Калининградом и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп! К изданию прилагается подробная карта города. Вся информация обновлена в 2022 году.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
14 July 2018
Date written:
2022
Size:
135 pp.
ISBN:
978-5-04-160711-1
Total size:
25 MB
Total number of pages:
135
Page size:
115 x 200 мм
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Does the book violate the law?
Complain about book
Калининград. Путеводитель by Владимир Головин—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Калининград. Путеводитель
Audiobook
Is reading Андрей Финагин
$ 3,26
Book is part of series
«Красный гид»
Владимирская область и Суздаль
Тула. Исторический центр и окрестности
Карелия. Петрозаводск, Кижи, Валаам, Рускеала
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
kiryukhina.helga

некоторая информация уже устарела. неудобно читать с телефона, т.к. pdf. нельзя скачать. но есть схемы и фотографии, адреса, телефоны, часы работы рекомендуемых мест

Надежда Максимова

Книга в целом мне понравилась. Я как раз собираюсь в Калининград. Все что написано , даёт очень подробную информацию и очень интересно. Так и хочется поехать и все посмотреть. Думаю, что информация актуальна и для 2020 года. По приезде обязательно напишу отзыв, насколько все это соответствует действительности. А так вцелом очень хорошая работа. Спасибо автору.

Надежда

Надежда Максимова, Рассказывайте впечатления. :))

2-034-675

Не могу оценить книгу, потому что скачать ее невозможно, а комп я с собой явно не потащу. Деньги на ветер. Спасибо, литрес.

Кара

Калининград – потрясающий город с богатой историей и восхитительными достопримечательностями. В путеводителе собраны все.


Более того, имеют маршрутами с картами, списки ресторанов и полезные советы. К каждому месту прилагается адрес и время работы, что тоже очень удобно.

КЗ

Удачный путеводитель – коротко и обо всём, но неудобен в формате пдф, т.к. невозможно выполнить быстрый поиск и приходится перелистывать всю книгу вручную, чтобы найти нужную информацию. Покупала его по акции со скидкой 90%, поэтому о покупке не жалею, а за полную цену покупать не рекомендую.

Оставьте отзыв