Дорога оружия

Text
Сборник
From the series: Технотьма
1
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Миром, пережившим Погибель, правит новый бог, и имя его – Оружие. Ему молятся и его проклинают, перед ним склоняются, и приносят ему кровавые жертвы. Йоля выросла в Харькове, городе оружейников. Она знает о новом боге все и не боится его.

Бывшая воровка, а ныне вольная бродяга Пустоши, она пойдет по дороге, указанной Оружием, и убьет страх, в каком бы облике он ни предстал перед ней. Тот, кто выбрал дорогу Оружия, должен быть смелым.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
01 April 2022
Date written:
2011-2012
Size:
560 pp.
ISBN:
978-5-17-078851-4
Copyright:
Magic Dome Books
Table of contents
Дорога оружия by Victor Nochkin — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Технотьма»
Дары некроза
Власть оружия
Дети оружия
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Николай Сердюков

Достойное продолжение

Хоть и написано что сборник, но обе части объедены одним героем плюс встречаются и известные нам по предыдущим частям персонажи и опять же – на уже показанные в предыдущих частях события дается взгляд с другой стороны и даже с третьей стороны.

Т.е. перед нами все все тот же известный мир, который показан также подробно, емко и выпукло. Хотя иногда чрезмерная подробность в описании быта и второстепенных, и тем более, отрицательных персонажей немного раздражает, но в целом новое приключение в мире Пустоши не разочаровало.

Оставьте отзыв