Главная книга о жизненных кризисах и страхах, или Как понять себя и начать жить

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Опираясь на опыт врача-практика, Л. Виилма предлагает учение о духовном развитии, которое поможет не только излечиться от конкретной болезни, но и восстановить душевное равновесие и обрести внутренний покой.

Первая книга серии посвящена вопросу о том, как понять себя и начать жить.

Для широкого круга читателей.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
25 November 2012
Date written:
2012
Size:
280 pp. 24 illustrations
ISBN:
978-5-271-41961-4
Translator:
Ирина Рююдья
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Главная книга о жизненных кризисах и страхах, или Как понять себя и начать жить by Лууле Виилма — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 3

С ПОМОЩЬЮ ПРОЩЕНИЯ! Негативная связь распадается, если я скажу: Я прощаю тебе то, что ты мне сделал. Я прощаю себе то, что я вобрал в себя это плохое. Я прошу прощения у своего тела (органа), что я тем самым сделал ему плохо. Я люблю свое тело (орган

0aleka-myr

Я прощаю тебе то, что ты мне сделал. Я прощаю себе то, что  я вобрал в себя это плохое. Я прошу прощения у своего тела (органа), что я тем самым сделал ему плохо. Я люблю свое тело (орган). Если я кому-то сделал плохо (и в мыслях тоже), то попрошу прощения у него. Прощу и себя за то, что так получилось.

0balabaevatv

Запомните, что наибольшими скептиками

0ok_121637576140

Отзывы 3

Сначала популярные
Анна

Замечательная книга, которая непременно поможет разобраться в себе!

Эту книгу я получила пару лет назад в подарок от своей знакомой. Постоянно ее перечитываю. Данная книга (а впрочем и все книги Лууле Виилмы) как говорится, задевает за живое. На протяжении всего чтения у вас будут возникать разные чувства и эмоции, касающиеся того или иного описанного внутреннего страха, проблемы и т.д. Но автор не только описывает, почему все происходит так, а не иначе, но и в мельчайших подробностях разбирает суть проблемы, дает четкие советы. Все излагается конкретно и по существу. Я, если честно, в некоторых местах книги даже всплакнула.

Советую всем обязательно прочесть эту книгу. Она реально помогает понять себя и улучшить свою жизнь.

Оксана Петраш

Я читала эту книгу и

другие книги Лууле Виилмы. Могу смело сказать,что она- мой духовный учитель. Сколько бы я не читала её книги,всегда нахожу для себя что-то новое. Рекомендую каждому человеку,кто стремиться познать себя и жить в гармонии со всем,что его окружает. С удовольствием снова буду читать эту книгу и другие, и открывать для себя новые горизонты самопознания!!!

Яна Скачкова

Книга о важности прощения и отпускания своих переживаний, мыслей, задимов пмихологических и телесных.

Не всегда легко проникнуть в поток мыслей автора и когда это удаётся, приходит ощущение приеосновения к важному знанию.

Оставьте отзыв