Корпорация «Исполнение желаний»

Text
From the series: Город
130
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Veronica Melan in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Корпорация «Исполнение желаний»
Корпорация «Исполнение желаний»
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 2,39 $ 1,91
Корпорация «Исполнение желаний»
Audio
Корпорация «Исполнение желаний»
Audiobook
Is reading Сфера
$ 1,73
Details
Book description

На что вы готовы ради близких людей? Такой вопрос для Шерин Мур не стоял. Узнав о похищении любимого, она решилась пойти на риск и заняла в долг огромную сумму денег у таинственной «Корпорации – Исполнение Желаний». Вот только что же они попросят взамен и когда настанет тот день? Об этом Корпорация поначалу умалчивает. Но однажды тот день наступил, и привычная размеренная жизнь рухнула, словно карточный домик. Незнакомые люди, посылка, город-тюрьма – чем все это обернется в конечном итоге? И кто мог предположить, что пытаясь спасти одну любовь, можно неожиданно получить взамен другую. Настоящую.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
29 October 2012
Date written:
2012
Size:
600 pp.
Copyright:
Вероника Мелан
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Корпорация «Исполнение желаний» by Veronica Melan — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Корпорация «Исполнение желаний»
Audiobook
Is reading Сфера
$ 1,73
Book is part of series
«Город»
Третья
Праздник Дрейка
Монтана. Уровни. Начало
-5%
Quotes 12

«Всем страшно, – почему-то подумалось мне, ответил бы Халк. – Страшно даже тем, кто ни разу в жизни этого не показал. Но только тот, кто пробует идти вперед, неся с собой свой страх, через все, через каждую минуту, но все же идет вперед, чего-то добивается. И даже если ты оступаешься, даже если что-то идет не так – это результат. Результат твоего движения вперед. И только если ты поддашься своему страху и так и не решишься сделать даже самый маленький шаг, ты никогда не осилишь дорогу».

+11

только тот, кто пробует идти вперед, неся с собой свой страх, через все, через каждую минуту, но все же идет вперед, чего-то добивается. И

+10vk_12800563

днем. В конце концов, никогда не бывает другого момента для жизни, кроме как «здесь и сейчас». Так или иначе, все рассуждения о завтра или вчера иллюзорны, так почему бы не позволить себе просто побыть в гармонии с миром, когда мир в эту минуту так ласков и чудесен?

+10midori_s

Страшно даже тем, кто ни разу в жизни этого не показал. Но только тот, кто пробует идти вперед, неся с собой свой страх, через все, через каждую минуту, но все же идет вперед, чего-то добивается. И даже если ты оступаешься, даже если что-то идет не так – это результат. Результат твоего движения вперед. И только если ты поддашься своему страху и так и не решишься сделать даже самый маленький шаг, ты никогда не осилишь дорогу».

+3katysha_81

– Просто пусто стало от правды, – призналась она. – Идея, она ведь чем хороша, что ведет тебя вперед, дает какой-то смысл, даже если она ложная. А когда идея заканчивается, заканчивается и вдохновение. Особенно, когда слишком много привычных вещей отсутствует в жизни.

+1constant25
5 more quotes

Отзывы 130

Сначала популярные
Дмитрий Беляев

Я из породы бродяг- волков одиночек. Объездил всю страну, но до сих пор один. Перестал верить женщинам. Никогда не думал, что буду читать женские книги. Но, прочитал эту книгу и… начал читать все остальные книги автора. Как-то переосмыслил себя и оттаял душой. Спасибо за светлый мир и надежду…

Счастливка

Понравилось

Данная книга была второй из прочитанных произведений Вероники Мелан. Порадовала непростым сюжетом с неожиданными поворотами и вообще заставила по-другому взглянуть на понятие романа.Кто любит интересные приключения и захватывающие жизненные истории,а не только постельные сцены– Эта книга для вас.

Lddsmirnoff

Моя любимая книга. Настоятельно рекомендую для поднятия веры в то что «любовь всегда побеждает» и «всё в жизни случается к лучшему».

noradundua

Одна из самых любимых

Очень степенная книга. Её лучше всего читать за бокалом дорогого вина, и не потому, что действие происходит в высшем обществе, а потому, что после встречи с главным героем остаётся неизгладимое ощущение класса, зрелости, интеллигентности. Читая,создаётся впечатление, что слышишь журчание насекомых, палящее солнце обжигает и твоё лицо, а шальной знойный ветер пробирается под одежду. Очень светлая книга, не смотря на много страданий и боли. Смотришь на главную героину и хочется быть такой же доброй, ну и конечно, встретить такого же мужчину. Нет"Мужчину" с большой буквой. Ради этого даже готова пройти те же испытания, что и Шерин.

android_loveb4b1215b-6e51-3e82-ac3f-c80238fcb1f4

Любимая

Стоит прочитать эту книгу – и ты навечно поклонник Вероники. Очень необычный захватывающий сюжет, а действие на ранчо, напоминает бразильские сериалы из детства, от этого еще и тепло на душе. Халк мой любимый мужской герой, книга одна из любимых из серии. Я не знаю, как советовать ее читать – ведь времени на сон и отдых вряд-ли будет хватать Ведь впереди не только эта книга, а целый мир!

Оставьте отзыв