История Бернарды и Тайры на Архане

Text
From the series: Город
12
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Veronica Melan in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
История Бернарды и Тайры на Архане
История Бернарды и Тайры на Архане
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,27 $ 2,62
История Бернарды и Тайры на Архане
Audio
История Бернарды и Тайры на Архане
Audiobook
Is reading Екатерина Мухина
$ 2,18
Synchronized with text
Details
Book description

«…Нет, не думайте, что я дурочка и поход в незнакомый мир, тем более, такой сложный и неприветливый (ну, неприветливый, по крайней мере, для меня) с самого начала казался мне детской забавой и чем-то вроде авантюрного приключения для того, кто засиделся на месте. Мол, а почему бы и нет?

На самом деле все не так – я же из России, помните? И я, как и вы, знаю, что арабские страны сложны: иные там не только традиции и обычаи, но и менталитет самих жителей. Даже если у вас не будет языкового барьера, на пути все равно встретится тысяча мелочей, которые вас удивят, а то и вовсе негативно повлияют на исход истории.

И, зная все это, я все равно туда собиралась…»

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
07 June 2017
Date written:
2015
Size:
210 pp.
Copyright:
Вероника Мелан
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
История Бернарды и Тайры на Архане by Veronica Melan — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
История Бернарды и Тайры на Архане
Audiobook
Is reading Екатерина Мухина
$ 2,18
Book is part of series
«Город»
Третья
Праздник Дрейка
Монтана. Уровни. Начало
-5%
Quotes 13

Знаете, в недрах человеческого мозга любое, даже самое сумасшедшее предположение в момент тревоги вдруг начинает выглядеть исключительно правдоподобным. Чего мы только не надумаем, чтобы еще сильнее напугать самих себя. Не умеем успокоиться, ждать, гармонично созерцать мир и заниматься полезными делами, пока новости сами не расскажут больше деталей, – нет, мы накручиваем, раскручиваем и закручиваем пружину собственных нервов так, что голова начинает дымиться, глаза вываливаются наружу, а от волос на голове остается в лучшем случае три разрозненных пучка. Ведь доподлинно известно, что нет для человека хуже

+5angmimoza

сны будут легкими и благостными, пусть принесут хороший отдых и позволят телу отдохнуть. И тебе

+39990206

настоящая сила проявляется в том, чтобы сделать то, на что у тебя, кажется, нет сил. Сделать, потому что так надо, потому что силы на самом деле есть – нужно лишь в это поверить. В последний раз оглядев комнату старого Кима, я мысленно поблагодарила дом и его незримого

+3angmimoza

на самом деле человек никому никогда и ничего не должен. Только себе – быть счастливым

+2Olya_Hell

Любимый мужчина – он любим всем. Но иногда он особенно любим – до ощущения разливающегося жара в конечностях, до розовой каши в голове, до сумасбродства, до желания подойти и обнять так крепко, чтобы стало нечем дышать. Чтобы стало понятно, сколько внутри чувств, нежности, благодарности, чтобы любовь через край и в другую чашу, чтобы поделиться…

+1autoreg957705470
5 more quotes

Отзывы 12

Сначала популярные
Я.В.

Великолепная книга любимого автора. Выше прочитал, что немного, якобы, затянуто, но абсолютно с этим не согласен! Это книга со вкусом и с запахом Востока, а он не любит спешки и суеты, поверьте мне. Читайте, не пожалеете.Читайте и думайте. Читайте и ощущайте, а не пробегайте текст глазами!


Я влюбился в автора и в Мир уровней с первой прочитанной мною книги, с «Эры». Ощутил всю необычность и уникальность, и купил все книга автора. Сейчас читаю все книги в том порядке, в котором они выложены на сайте, еще много непрочитанного, а я уже заранее грущу от того, что они когда-то закончатся…


Вероника! не оставляйте их (Мир Уровней и его героев), пишите еще, пожалуйста!

Марина Скобенникова-Чистякова

Хорошая книга , интересная по своему, как и все из серии Мир Уровней. Немного затянуто, много философии, размышлений… Читайте и не жалейте ни о чем) приключения ждут

ирина

Замечательная история. Хорошо сходили, продуктивненько. Вот откуда портал для фурий взялся. Я, похоже, читаю книги не в хронологическом порядке, но удовольствие от чтения при этом не теряется.

Nadezda G

Интересное, красочное описание нового мира, сюжет, в который верится, много «филосифии», но она только к месту. Хорошая книга об уже знакомых героях.

Екатерина

Мне показалось немного затянуто. Я ждала немного больше динамики.

Но в духе Вероники Мелан: много размышлений на тему смысла жизни.

Еще один кусочек головоломки Города и Миров.

Оставьте отзыв